Прочие взаимоотношения
Познакомился с девушкой,но боюсь продолжать общение в реале.Я ей не понравлюсь из-за лишнего веса. Как быть?что делать?
не тело красит. а душа. желаю счастья. мой муж-не аполлон. но я его всяким люблю. удачи!
пришлите ей свои фото.
посмотрите как дальше будет Идти общение. .
Если Девушка Перестанет вам писать, То наверное да, ей действительно вы не понравились ...
но Если общение продолжится, Значит Она принимает вас таким какой вы есть .
после фоток вам будет легче Идти На Первое свидание, потому что Девушка уже будет Примерно Представлять кто придет к Ней на встречу :)
а вообще бояться нечего. мужчина и Должен быть внешне мужчиной, чтоб видно было что и На руки поднять может и защитить :))
Ерунда, зачем голову глупостями забиваешь!! ! Всё у Вас будет нормально даже не парься. Выходим замуж за худых потом всю жизнь откармливаем. Какая разница какой у тебя вес, лишь бы ты человек был хороший!!
А что мне скажи делать если я не нравлюсь девушкам при отсутствии лишнего веса? Попытайся составить впечатление доброго, умного парня. У меня есть друг бочонок-бочонком, и всё нормально!
не попробуешь-не узнаешь.... чего думать раньше времени?))))))))))
А что она за девушка? Если не из тех, что ведется за обложкой- не переживай. . Я никогда не обращала внимание на внешность мужчины, главное чтобы человек хороший был.. . И с толстыми тоже встречалась.. . Кста, согласна с Alisоchka, фото в студию,
А фото можно глянуть Ваше? Вдруг Вы преувеличиваете)
худеть
Питание - минимум, тренажёрный зал - максимум!
Ну если она судит людей по внешности, такая девушка Вам не нужна. Я например, люблю мужчин в теле, а не с синяками ходить после проведенной ночи. Так что! Любите себя таким, какой Вы есть! Для всех идеальным Вы не будете. И на свете есть та единственная, которой будет все равно сколько в Вас кг. лишнего веса, главным дляч нее будет, сколько в Вас кг. любви к ней:)
качай пресик братишка) ) вишь как здорово - у тебя теперь есть стимул - отношения с девушкой - если она тебе нужна конеш)) ) а так могу помочь. Главное - воля. Я когда по настоящему захотел за 2 недели кубики заработал! делел по 2 подхода три раза в день) ) Вот если захочешь самые эфективные упражнения, а то простое поднимание корпуса мало помогает. 1. Уголок - поднимай одновременно ноги (согнутые) и тело, так, чтоб встречались они на уровне таза, кароч было +- под 90 градусов к полу. 2. положи ноги на стул так чтоб они у тебя были уголком в 90гр и поднимай тело к ним как сможешь дальше))) )
удачи;)
Сознаться и избавляться от лишнего веса
Бегом на тренажеры в спортзал)
Пересмотри свое питание.