Прочие взаимоотношения
У вас есть друзья с проекта? чтобы познакомились тут? и это перешло в нормальное общение в реале?
Очень мало . )
у меня тут два друга реал не возможен так как другая страна один был из читы другой из новгорода с ираклием мы общаемся и сейчас, я ему нагрубила и теперь пропал переживаю за него есть еще здесь мужчина читаю его мне очень нравится !
Татьяна Пшеничная
Что Ну? ну есть или ну нах?
Есть те с кем здесь общаюсь при встрече, в реал ничего переносить пока не увидел необходимости
Скажу так, есть хорошие знакомые
Есть, но нормальное общение длится не долго, с этого проекта в реале ни с кем не встречался, максимум по ватцапу общение или вк )
Нет.
С одной дамой какое-то время общалась в инстаграм...
Дообщалась до черного списка)))) Она немножко невменяемая оказалась.
Больше не хочу разочароваться...)))
Да тут и не находила желающих общаться открыто.
Больше не хочу разочароваться...)))
Нурипа Сыргабаева
Это нормально)) ответы, дружба инстаграмм, чс)) полный цикл)
Этот проект положил начало взаимодействия Вселенной по отсечению всякой швали (которую я защищал) из моей жизни. И тут и в реале!
Не без помощи папы Всея Руси разумеется.)
Я двух людей которые поженились здесь . Сколько людей столько историй..
Здешние друзья и подруги есть, но без реала. Я сильно в друзья не набиваюсь. Потому что, здесь процентов 80 с запада России, ближе к столице живущие. А с я Сибири.
А так бы, 350 друзей было бы и подруг, хоть разорвись, сегодня с одной встречаюсь, завтра с другой.. Романтика... Причем, ни кого не заставляя и не уговаривая встречаться..
Нурипа Сыргабаева
А у меня такое ощущение что 80 проц с Сибири и Дальнего Востока))
ну с тобой бы познакомился. если ты конечно примерно такая как на аве
Татьяна Пшеничная
Я знакомств не ищу. И на аве ты знаешь кто.