Прочие взаимоотношения
А вот интересно получается здесь Вы все смелые. А вот потом когда общение в реал переходит, сразу извините на жопу
садитесь. И говорите я не я корова не моя. Что вирт все спишет, да девушки???АСЬ???))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Жек! Я щас минут через пятнадцать прийду уже ))))))) Ты Суп с грибочками сварил ???А то я те реально в лоб то закатаю ))))))Хааааааааааа)))))))
ну и что это за наезды с утра пораньше ?
Сергей Марченко
Не давай уж лучше ты. а то у тя муж убьеть еще боюсь)))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
не-а.... я вчера спокойно провела вечер с ответчиком...
Сергей Марченко
Вот то и оно что вечер. Я про эксперементировал просто не с ответчиком правда. А так со знакомой плакалась плакалась. Я в лоб ей сразу ОП. Она и потухла сразу))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
кто меня видел в реале - скажет)) )
скажет, что я ничем ни отличаюсь от СЕБЯ тутошней) )
так шта.. . не крошите батон, Саша Белый))))))))))
не все смелые. .
ты на нас балоны не кати ))
Не все и не всегда. А вы не пробовали задуматься над тем, что, может, это вы в вирте не такой как в реале???)))
Замучаетеся... .
го в реал)))
По вопросам и ответам не трудно догадаться и понять кто притворяеться и кто настоящий.. ---кто двуличный "герой" и кто имеет одно лицо...
фи. какие-то тебе НЕ ТЕ фифы попадались!
надо было со мной встретиться.. . эххх.. .
так то же самое и про вас сказать можно! Удобно ведь иметь в вирте легкую, ни к чему не обязывающую интрижку? так, для поддержания формы!
это вы о чёём вообще???. =))
в реале лично я общаться с мужжчинками не могу... .
у меня в реале свой собственный мужжчинка есть!!! =)))
По себе судишь?
Не все такие как ты думаешь!
Нет, это точно не про меня. Я познакомилась в инете, и вот 27 февраля вышла за него замуж.