..Хах ))Екатерина )
идём те в скайп тогда..))))))))))))))) )
Шуткую, да в какой то степени это приближение к реалу.. уже слышно интонацию и всё понятно или если есть веб то и видно )
Прочие взаимоотношения
...а Вот Скажите)))...Общение в Скайпе Можно Считать Тем Же Самым...Что и Общение в Реале???)))
Ну если уже водку пьём и песни поём, вместе в скайпе, то уже можно! )))
Можно считать тем же, что и общение по телефону) А общение по телефону и в реале отличаются))
Екатерина Егорова
где этот голосок, который я так хочу услышать?))
Катюш, по скайпу не общаюсь... по агенту в телефон, даа... было дело, но так близко нет, не хочется )))
нет конечно... там же глаз не видно.. .
да и программы есть для изменения голоса...)
Алексей Селин
эмммм...как это не видно??))))
...очень даже видно)))))))))))))
Привет Катена))) У тебя от избытка сети уже явно венигрет в голове))) пора лечиться прогулками...
нет, еще более напрягает
Нет, совсем другое
При хорошем качестве камеры, когда видно выражение глаз, эмоции... почти можно... ) Но в скайпе невозможно прикоснуться к человеку... почувствовать его тепло...)
Реал ничто не заменит...
губы холодноваты, а так - похоже.
забавно... меня скайп напрягает... а реал нет))))
нет, не совсем
Это как сою с мясом сравнивать. Ешь сою а мясо-то все равно хочется.
Постно по скайпу
Нет конечно)
Не люблю виртуальное общение, в аську 2 год не захожу, а по скайпу общаться не очень, меня нет в контакте и одноклассниках - некогда и нафиг надо, я за живое общение! Пойду-ка я сейчас к друзьям.. . ))))))) чего и Вам желаю! ))))))