Прочие взаимоотношения
А вы согласны с мнением о том, что здесь находятся люди, которым не хватает общения в реале????
есть конечно и такие люди, есть инывалиды, для которых это единственный способ общения, есть кому на работе скучно, вот я например здесь сижу потому что мне интерсно мнение людей и вообще сто сейчас волнует народ, а в жизни у меня есть с кем общаться и у меня муж есть с которым у меня тоже всё хорошо, так что у всех всё по разному
прогульщики тут, или устали от общения в реале
По себе знаю что некоторые здесь по тому что в реале устали от фальши.
Если судить по себе, то нет. Меня иногда люди просто раздражают. Да и вообще... эту привычку сидеть на ответах... я взял с работы.)
которые не хотят работать
нет !!!в реале я воще птица говорун!!!!))))))))))))))
Тут находятся люди.. которые на работе херней страдают!
Надежда Афонина
В точку)))))
неа.... я как раз отдыхаю тут от общения в реале=)
Ой, у меня в реале стока общения! По 12 часов тока на работе. Дома все трындят)))) ) Тут уж наоборот ...отдыхаю))
А где еще удастся сказать все, что думаешь по конкретному вопросу, как не здесь?: -)))И чтобы тебя дослушали до конца.: -)))
Мне хватает, но здесь тоже интересно.
В реале таким глупым я давно не был...
Елена Шаргу
Да, здесь можно себе это позволить)))
Не могу согласиться, что все.... Некоторые да... а некоторые просто убивают время... например. сидя на работе....
Нет, я на работе столько говорю, что дома только пишу! Это мой отдых!
Нет, не согласна. Если человек по натуре общителен, то он общается со всеми и всегда.
А некоторым не хватает общения на работе)))))
в реале всемвсе хватает, а вот на работе делать не чего))) ) надо ж создавать рабочий вид, хоть как то) ) при этом контакт и одноклассники закрыли))
Мне за день, уже так мозг в реале вынесли, что сидение здесь как бальзам! Тихо, и не надо ни чего, ни кому, доказывать !
не то что не хватает, в реале просто на это времени нет