Прочие взаимоотношения
Что делать если в кафе принесли счет, на который не хватает в реале денег?
ну девушкам-то всегда есть что предложить;)
Дархан Уримбеков
Ремарочка: всегда есть что придумать! ;-))))
ну есть масса способов выкрутиться - тем более если ты привлекательная девушка ))
во-первых ходить в кафе нужно с мужчиной который в состоянии оплатит счет
во-вторых можно уже в кафе познакомиться и присесть за столик к мужчине который угостит тебя чашечкой кофе с булочкой
в-третьих посмотри фильм "сердцеедки" - так главная героиня очень ловко поступала так что кофе еще ей было должно ))
позвонить родственникам или друзьям.
если сидят пару человек один остается другой за деньнами идёт... .
а если один человек, то оставляет паспорт и за деньгами....
попроси принести его.. . В ВЕРТУАЛЕ...
расплатиться карточкой, а если и ее нет, то я бы позвонила кому-нибудь из знакомых (сестре, парню..) , чтобы выручили и принесли мне в кафе деньжат)))
позвонить друзьям....
Попросить не считать последнее пирожное и чашку кофе. Всё равно они уже лишние были. Можно предложить вернуть, если не согласится
Не стоит до этого доводить! ! Расчитывай на столько сколько у тебя есть!!!
Идти мыть посуду!!!! =))))
Я помню у нас с подругой такой случай был.... Мы официанту сказали что мы не здешние и мы не знали что так выйдет.... Ладно хоть нормальный попался!!!! Сказал ладно, я со своей зарплаты возьму!!!! И всё обошлось!!! Я уж думала, что всё буду всю ночь с подругой мыть посуду=)))
Занять у друзей или найти парня ...очаровать его .и попрпосить что б он заплатил....