Прочие взаимоотношения
Чего вам не хватает в реале, раз вы здесь?
Русского языка
"Ответов"...ТАМ точно нет)))))))))))))))
здесь быть самой собой проще, легче.. не нужно притворства никакого)))
Позитива и легкости, а еще грамотных людей)))
оБЩЕНИЯ
двух вещей! женщины и денег
реала,
вот что непонятного Оо
Таких КАК здесь люди в реале мне не встречаются ))
Я помогаю людям решать их проблемы. меня парит современное общество
Вечер, спать пора....))))))) сна не хватает)
Да всего вполне, дело не в этом
Вот например, сейчас вечер воскресенья, то бишь завтра рано на службу идтить. Тусоваться идти куда-то нет никакого желания, поэтому я сижу, вернее лежу с ноутом на коленках и общаюсь на Ответах. Потом спать)
Собеседника.
всего хватало просто сегодня осенний психоз
всего хватает, интересно что интересует др, людей, может чем-нибудь смогу помочь
Захожу посмотреть, что тут делают другие.
Иногда захожу по паролю своей малой под её ником, а иногда под своим, презентаций много делаю, а здесь ниче так:)
Напротив! Всего хватает и уйма свободного времени.
Общения. ведь в жизни редко поговоришь на чистоту. а здесь никто никого не знает. говори что думаешь, не оборачиваясь
Я в реале, дома на диване. А сюда СМСки пишу, типа такой:
"Кровавое вино, безумие сердец, томление души и злоба под конец, желание любви, неверие в себя, осколки на ковре.. . и.. . все из-за тебя...! "
любви мне хватает, морального мозгоебства