Прочие взаимоотношения

а что здесь делают люди,у которых в реале хватает общения?) мне всегда это было интересно...

Делятся впечатлениями)
Елена Алексахина
Лучший ответ
Не знаю.. . Наверно тётям хамят.. . хи)
Yes Yes
Александра Фролова я решил подобреть... может тёти ко мне потянутся...)))))))))))))))))
Читают таких индивидуумов как ты ))
а здесь "молча написано")) а не вслух орут))
Для меня общение здесь, нечто абсолютно иное, чем в реале. .
Мне интересно общаться, интересно делиться. .
Правда говорить со мной сложно, но желающие есть) )
Да, и потом, не поверишь - у меня и сейчас гости еще сидят)
Beeline Home
Александра Фролова со мной тоже сложно. а с тобой я как то пересекался уже,никаких сложностей в общении я тогда не заметил.
Я тут просыпаюсь) Ну и когда WoT грузится перед боем.. . ну ты понимаешь, там отсчёт ещё 1 минута)
Вера Сайфиева
Александра Фролова я даже не знаю чё это такое,я не игрок)
что еще делать если спать не хочу
Александра Фролова ну я не про ночное время суток,я в целом спросил)
мне вполне в реале хватает общения, но почему то порой мне ночами не спиться, и моему молодому человеку тоже.. он щас сидит на кровате и играет в футбол по приставке, а я зависаю тут, и даю советы, и быть может правда смогу кому то чем то помочь, тут ведь не только прикалываются люди.. а еще и с проблемами серьезными обращаются!

И я выбераю раздел где мне интересно и сижу читаю и отвечаю... т. к. сама года три назад обращалась с вопросами и ждала нормальных и не насмешливых ответов.. .
Так что ответ на твой вопрос.. прост
БЕЗДЕЛИЕ и чувство собственной важности!
Александра Фролова особенно второй вариант у некоторых тут очень сильно доминирует...
Шок Х согласна!
Для меня - " релакс" ))
Андрей Федотов
Дождь, холод, отпуск.
Александра Фролова щас как раз дубак на улице)
Да уж, хороший вопрос! Я правда за целый день наобщалась всласть. А это ночное общение.
Лидия Быкова
Александра Фролова ну только что...)
Надо же о чем то общатся в реале. тут почиткаешь, что то возьмешь на заметку-и не много отдохнешь от реальности.
Алексей Gt