Прочие взаимоотношения

Я совсем одинока...Мне не хватает общения.Я очень боюсь людей и со мной не знакомятся(я не красивая).Я к этому привыкла.

Оля Кемпф
Кать, нет некрасивых людей. Просто есть люди, которым надо изменить свой имидж (причёска, макияж, стиль одежды) . Полистай журналы, посоветуйся с мамой о причёске, купи одежду, которую ты очень хотела бы одеть, но боялась из-за своей неуверености. Я раньше была девочкой с двумя длиными косичками и они мне ужасно не шли.. . Но потом я решылась и начала меняться, приобретая при этом уверенность в себе. У каждого человечка есть талант. Подумай какой у тебя и начни его розвивать. А на счет уверенности полистай книги Дейла Карнеги. Я знаю что у тебя все получиться!
Марина Дудина
Лучший ответ
некрасивых людей очень мало на свете, а в наше время их вообще не найти. Так что взять себя в руки, доказать что красивая, и выйти к людям. Они поверят во внутреннюю уверенность.
Не все люди плохие, многие скрываются за маской недоброжелательности или злости, чтобы не показывать собственной слабости.
Так что смелее и удачи!
Руся Сусик
Ну-ка прекращай!! Не во внешности дело, а в твоей замкнутости. Я вот тоже никогда себе не нравилась. И была серой мышкой. Но сейчас, когда начала общаться я поняла что многим нужно мое общение. Я открылась для себя совершенно с другой стороны. И пусть куча проблем, но жизнь ПРЕКРАСНА!!!!
Ирина Ященко
внешность не главное..
Владимир Чебан
Катя! Судя по твоему псевданиму, ты пока еще не расцвела!! !
Но вскоре ты обязательно станешь красавицей - тебя полюбят!!! !
И еще парни будут драться из-за тебя!! ! ))))
Smtp.server
а в чем вопрос?
Dima Lupsha
Это что ещё за пессимизм? ПРЕКРАТИТЬ. Будет скучно пиши мне потрещим.
Работать надо над собой и взять за правило одну простую истину: Все к нам относятся так, как мы относимся сами к себе. Это уже аксиома.
Внешняя красота - вещь весьма условная : ) Надо внутрь заглянуть : )

А Ваша привычка - это бездействие : )
Хотя бездействовать, наверно, легче, чем работать над собой. Не так ли?
Солнышко, тебе это кажется.... Больше цени и люби себя и все у тебя наладится! Ты еще сто раз изменишься внешне! и только в лучшую сторону!
Носок Bagdad
Катя ты не права! Кто тебе такое сказал? Прекращай нести чушь, каждая девушка красива, абсолютно, проблема в том, что не все парни это замечают, а самое главная красота человека внутри, общайся открыто, и поверь ты потом сюда напишишь и скажешь, что делать чтоб от меня парни отстали?))))))))
Linkin Park
дружат вовсе не из за красоты. и с чего ты взяла что ты не красивая? у тебя самооценка ниже плинтуса ((
Все такими были когда-то. Блиин, я такое чудовище была, а еще переходной возраст: (((( Зато теперь, ха-ха!! ! Я тож стеснялась, закончила школу, все поменялось, я специально пошла работать туда где миллионы людей и так разобщалась, теперь такая болтливая стала: ) Верь всегда, что гадкие утята обязательно однажды станут красивыми белыми лебедями.
А ты разговаривать с людьми не пробовала??? Попробуй не получиться, еще пробуй!!! Найдешь ты свою компанию!!! А еще не кисни!!! Будь проще и открытой, но не нараспашку!!! А то ты станешь человекам не интересной!!! Улыбайся, люди любят идиотов!!!))) А еще пиши мне всегда буду рада ответить!!!