Прочие взаимоотношения
у вас бывает такое чувство, что вам не хватает общения, друзей?
а вы сами можете быть настоящим другом? я не говорю о детской и юношеской дружбе. я о людях среднего возраста
бывает, порой даже очень часто, кажется что вовсе одна
Бывает, хотя друзья есть еще со школы.
нет, не бывает, мне одной хорошо без всяких подруг и друзей
постоянно в заботах ...и в работе.... очень не хватает личного общения.. . стараюсь дполнить общением в инете, но этого мало... раньше не хватало общеия с подругой, которая была самой близкой, но она живет в другом городе и я её понимаю, что у нас ничего общего уже быть не может....
Очень часто нехватает общения с подругой!! ! Она живет в другом городе, единственная верная и любимая!
Домашние дела, работа, все мешает общению с друзьями, но мы свято ценим принцип хотя бы раз в неделю встречаться.
Из-за того что я могу быть настоящим другом, вот ИМЕННо настоящим... друзей у меня мало... потому что не считаю других настолько же настоящими :-) а так вполне 2 лучших подруг хватает
"Да" и на первый вопрос и на второй.
Бывает что не хватает общения, но друзья это быстро начинают чувствовать и приходят на помощь
неа не бывает, у меня слишком много друзей и знакомых, иногда даже просто устаю от них....)) )
а настоящим другом я стараюсь быть для всех, правда не всем сразу можно угодить, иногда люди еще обижаются, что например сегодня пошла в гости к одним а не ко вторым ну и т. д
Очень часто, просто из-за нехватки времени.