Прочие взаимоотношения

Бывает ли так, что Вам не хватает слов,чтобы выразить те или иные свои чувства?

Татьяна Милич
Если не можешь не хватает слов передать чувства, возми за руку и посмотри в глаза, всё станет понятно без слов.
Эльвира Зарипова
Лучший ответ
Бывает лень их выражать, если знаешь что не поймут.
Yuliya Akhmetova
бывает, конечно. чаще всего такое бывает, когда говоришь с кем-то по телефону и сказать есть, что, а расстроить человека не можешь, а потом кладешь трубку и продолжаешь говорить с телефоном. ну надо же договорить))) )
...бывает.. .
...видимо беден мой словарный запас.. (
..а может быть... дело и не в этом.. .
...скорее всего..
М!
Мариночка !!!
Я это называю: " В зобу дыханье спёрло". Бывает конечно, но очень редко
Петр Ольхов
Да, частенько. Когда тебя перполняют полодительные эмоции.. . ты просто теряешься и не знаешь как бы их описать, потому что понимаешь, что чтобы ты сейчас ни сказал, этого будет недостаточно =)
ага... иногда хочется сказать тысячу слов о том, что чувствуешь, а получается выдавить лишь три слова-я тебя люблю.. как это не банально.. .
вот когда я злюсь, то знаете, " в зобу дыхание сперло")))просто мозг отключается от злости, и никак не сформулировать нормально всё))
единственное, что я могу выразить нормально, это когда меня что-то очень печали.. вот тогда я соловьем заливаюсь просто)
да точно... но иногда и слов не надо.... все и так понятно мне кажется....