Прочие взаимоотношения
Всем!!! Про общение друзей в инете... (Внутри)
Мне интересно Ваше мнение!Все общаются с друзьями... Примерно с 2-3 "чистосердечно", с 5-8 "плотно", с 15-20 изредка. Остальных не удаляют "из вежливости"...У меня есть "знакомая" у которой на этом сайте в друзьях 1385 "мервых душ"...Понятно, что это коллекционирование.Но в чем смысл и стимул такого "дружеплодства"??? С уважением, всегда Ваш, Alone....(живу я ТУТ!)
Друзей настоящих у каждого, наверное, не более 2-3 человек. Это в жизни. На сайтах у многих безумие творится и хаос. Виртуальничают, нажимают кнопки, набирают баллы, прикалываются.. . -Хэх.. . суета это всё!.. :-)))
P.S. Скрупулёзно это у Вас подмечено: на счёт "дружеплодства"... :-))
..не знаю в чём тут прикол ...столько "друзей"...
Согласна с тобой! Это бред полный!
Вы абсолютно правы, вот у меня немного друзей. Я сама почти никогда не приглашаю никого и сама отношусь весьма придирчиво к предложениям - схожу на страницу, посмотрю, что за человек и только дня через 2-3 принимаю решения. Но есть действительно несколько "мёртвых душ"- это знакомые или родственники в реале. Я сама изредка захожу в их "болото", нарушаю его оставленной открыткой, где кроме меня никто не бывает. Зачем им страница? А есть другие, напросившись в друзья, тут же начинают слать ссылки на оценку фото или вопросов. Я могу пару раз из вежливости сходить, но отвечаю только на интересные вопросы. Зато к друзьям, которые мне приятны, я всегда сама захожу, что бы оценить их вопрос или фото и совсем не жду от них ответных действий.
есть те с которыми сдружился когда то и не помнишь как а удаляя не хочется обидеть кого то)))
оЙ А Я ПОЧТИ СО ВСЕМИ ОБЩАЮСЬ! я не буду удалять ни кого!!!!
Да, да. . твои подсчеты верны.. . лично мне пофиг на коллекции, общаюсь с близкими. . и из уважения вряд ли кого буду держать))
Не знаю, не понимаю, у меня такого точно нет.
очень давно была акция... чем больше друзей, тем больше вероятность на победу.... (правда, не помню чего).. . может с тех времен остались...
кто такие все, что общаются в соответствии с вашими цифрами, я не знаю.. . у меня в "моёммире" только те в друзьях, с кем я общаюсь часто.. . причём, в реале чаще, чем в инете...
мне тоже не ясно....
а я удаляю. удаляю, только они опять приходят и навязываются.. Да из всего количества общаюсь так с 8-10 людьми.. а остальные.. так удаляю, обижаются же.. ну если им так нужен мой фейс в мире, пусть стоят, мне не жалко. .
Хорошо, что ты не ушел))) Мы не потеряли своих героев)))))))))
могу сказать, что у меня висит 7 человек в агенте с которыми я общаюсь изредка. . и 135 кажись в Мире, но туда доступ закрыли на работе, так что вообще не могу общаться.. .
а всех остальных я удалила.. ) вот
Я не коллекционер. У меня их всего 7,если бы я дружилась со всеми подряд, было бы намного больше))
Я не знаю, но это ее выбор и наверное она в этом видит смысл....
пусть тешатся) мне без особой разницы что в чужих мирах происходит.. . если это доставляет им радость - это уже хорошо
Как интересно.. .
Читаю ответы и вижу, что ответов самых рьяных "собирателей" здесь нет.
Многие, кто в "ответах" уже давно, собирают своих "любимок", "остроумок", "стервочек", "ласковых", "сладких" , и т. д. Другие таким образом пытаются восполнить недостаток общения в реальности. А есть и такие, которые просто жить без этого не могут (интернет зависимость, слышали про такое?) .
В любом случае, кому от этого плохо? Только самим собирателям? Не думаю, что это их напрягает...
у меня в контакте только те с кем я общаюсь, а собирать души для вида не вижу смысла)
Я таким вопросом очень часто задаюсь. Но точного ответа увы пока так и не нашла. Мне ежедневно в друзья стучаться по 5-10 человек и это не предел, при всем при этом я их совершенно не знаю, с какой целью стучаться не понятно. Еще однажды мне настойчиво в друзья просился молодой человек, я его добавила а он стал мне присылать активно просьбы о голосовании за фото, за друзей в их дуэлях и в его дуэлях, что меня честно говоря стало напрягать и я его удалила, после чего он снова стал напрашиваться в друзья на что получал отказ.
Мне кажется что за счет большого количества друзей они поднимают себе рейтинги в инете.. .
Ведь под фото есть функция"позвать друзей"они всю тысячу зовут, каждый голосует и рейтинг фото подскакивает так и в дуэлях в блогах и т. д....
и я не понимаю
У меня в друзьях здесь: 3 - те, которых я в жизни знаю и постоянно общаюсь, и только 2 - из интернета.
Остальным я отказала, потому что не люблю "мертвецов". Считаю, что если люди в жизни разборчивы, то и здесь свою дружбу не раздают всем подряд.
Очевидно, для таких людей слово" друг" ничего не значит.
у меня совсем мало, только те которых знаю реально, не по инету.
Да как обычно, человек дружбу предлагает, соглашаешься. он тебе не пишет, ты ему-подавно, не о чем. Он у тебя валяется, до тех пор пока не надоест... без дела. Это только для галки, пусть будет.
А я пока недавно здесь, поэтому у меня друзей нет :(((( А что если они вообще не появятся? Как быть? (((((
Наверно коллекция, хобби такое. У меня знакомых много в нете, а друзей несколько, с кем я могу поговорить по душам, зная что меня поймут и поддержат. Хочу им пожелать всего самого хорошего!!!
Ой, даж незнаю, родной. Я стараюсь со всеми общаться, но если не получается, то удаляю.)))))))))))))))))))))))
вероятно, это все приносится из реальной жизни. Ведь есть люди, обожающие заводить знакомых побольше просто так
У меня в друзьях, только те люди с кем в реале общаюсь, всего 5.
А вашей знакомой может, просто в жизни внимания не достает?!
Privet,Alone !!U menja 206 druzej, iz nix primerno obsajusj s 20 ocenj plotno,kazdij denj...Odin raz nado pocistitj etot spisok i udalitj s kem voobse neobsajusj.Ja vot nikak ne ponimaju judej, kotorie predlagajut druzbu i...molcat !! A imeti 1385- eto glupo ...Ja sama udaljaju nekotorix, s kem ne obsajusj...
А у меня вообще нет друзей... я имею ввиду *Мой мир*...зачем?
У каждого свои причуды... Может она со всеми успевает болтать :)
просто ей некогда заняться чисткой, пока пообщается уже спать пора
Да попонтаваться она хочет, видимо это единственная возможность
этот вопрос можно рассматривать с двух сторон. некоторые не обращают внимания на количество. а почему многие не получив ожидаемого общения хранят друг друга в списках?
Я с тобой согласна! ! Если бы у меня было столько друзей!!! Я бы не смогла бы физически всем им уделять время!!! А зачем тогда они нужны?!! !
А смысла в коллекционировании "мертвых душ" не вижу... .
Надо и у себя почистить некоторых!))))))) ) И тебе советую! Намек понял?
наверное, в жизни не хватает живого общения и виртуальный мир занимает эту пустоту....
У кого в чем.:) ) Чужая душа - потемки. Я вообще редко общаюсь. Не успеваю заглядывать.:))
Честно говоря я не понимаю в чем смысл знакомиться с людьми и не общаться!!!! Мне например интересны все мои друзья (Кто-то больше, кто-то меньше, но ведь и я кому-то нравлюсь, а кому-то нет!)!!!! И стараюсь со всеми общаться! Да, у меня тоже есть несколько -Как ты их назвал?!!! -"мертвых душ"! Но и к ним я время от времени заглядываю!!!!
Светлана Козлова
Спасибо Ксюша! Удачного дня!
Я даже не знаю как ответить.. . Ведь и в самом деле люди могут пригодиться... потом ты можешь узнать из их блогов, их ответов что нибудь новенькое.. . от них можно узнать музыку и т. д. У меня в общем тож такая проблема как слишком много людей в друзьях... понемножку чищу контакты...
Друг всем- ничей друг, как-то не верю я в дружбу (любовь, секс) по инету, так поболтать, посмеяться- пожалуйста.
Соревнования у кого больше
Настоящих друзей не может быть много (лишь несколько человек) , остальные просто знакомые!! !
Коллекционировать "друзей" из инета глупо как то.. .
А вообще может ли человек со статусом"друг" из интернета стать твоим настоящим другом в реале, если вы друг друга никогда не видели, живете на разных концах страны?
У меня сейчас тоже много друзей, с которыми я не общаюсь.... Удалять не хочется, да и время займет.... Они ведь не мешают, пусть значатся в друзьях. Кто захочет, тот напишет. Но такое колличество это конечно слишком.... Она наверно всех кого не лень записывает в свои друзья....
Многие собирают коллекцию "друзей" для того, чтобы потом, в нужную минуту, когда проходят конкурсы на проекте, обратиться за помощью или просто для саморекламы...
Не очень хорошо понимаю, зачем это? ! в недоумении О_О
не знаю помойму это глупость иметь столько друзей-видимо дамочка скемто соревнуется-или с легка не в себе по другому назвать это наверное нельзя
С настоящими друзьями необходимо общаться, возникает вопрос: "Сколько необходимо времени, чтобы ответить такому колличеству друзей.? "Настоящие друзья недолжны "размножаться" в таких колличествах. Самый лучший друг всегда находится с тобой. Самоутверждаться и привлекать внимание таким образом просто глупо. Задай этот вопрос своей знакомой.
Знаешь зачем далеко идти, ты посмотри свою записную книжку в сотовом телефоне и попробуй сам ответить на вропрос, наверняка ты найдешь в ней пару ненужных людей!!!
Я в полне согласна с Мыслителем, многие в друзья попадают спонтанно и, ты попадаешь в неловкое положение, как теперь отказать этому человеку? ! А, с таким колличеством друзей сайтовских дружить просто не возможно, это однозначно!
у меня вообще нет никаких друзей