Прочие взаимоотношения
А вы ревнуете..любимых..к знакомым..и друзьям..в инете..??Это..глупо..или..??
Ты знаешь... обычно любимые, ну те, которые любят.... повода не дают....))))... остальные... значит не любимые уже ...не считаются...)))
Дело в том... что у моего любимого НИ ОДНОЙ СТРАНИЧКИ в инете.... он с компьютером на вы.... да и вообще, говорит... что больше предпочитает реал.... и меня не понимает!! ! )))))))))
Глупо!! ! )))) С уважением. Я.
Я ревность.. . глупостью не назову, а если не ревную.. . не люблю.. . нет, ЛЮБЛЮ !!!За счастье, ревновать нельзя.. . уверен Я !!!
за малой глупостью скрывается большая проблема..
Опять ревность! Боритесь с этим чувством в зародыше!
это глупо, но умно
В ревности больше себялюбия, чем любви.
Я не ревную к друзьям и знакомым, я её ревную к инету )) когда она оттуда не вылезает)
немного есть. . но тут же ловлю себя на этом и успокаиваюсь
нет не глупо
Ревность - это признак неуверенности в себе того человека, который ревнует. Подсознательно (а может и сознательно) Вы допускаете, что Вас могут бросить, променять на другую. Если в отношениях люди доверяют друг другу, то ни о какой ревности и речи быть не может. С другой стороны, опять же зависит от того, КАК человек общается. Конечно, если муж при жене будет писать другой женщине ласковые обращения, типа: "Котёнок, Солнышко" и т. п. , то это уже ни в какие ворота не лезет. А в обычном общении я лично ничего плохого не вижу. Тем более, что интернет - не мобильный телефон. Тут люди просто стараются приятно проводить время. Потребность в общении испытывают все. Так что глупо ревновать, если любимый просто общается со старым другом (подругой) на отвлечённые темы.