Прочие взаимоотношения

Нравится девушка, но знакомые и друзья говорят, что она страшная..

Она мне капец нравиться для меня она просто не передать словами)))) но друзья говорят она уродлива страшная
Но спать и возможно жить с ней ТЕБЕ, а не друзьям. Красота понятие относительное. Если тебе нравятся нормальные женщины, а друзьям силиконовые долины, то кто же их осудит. Каждый вправе решать с кем встречаться. Но если мнение друзей важно, то просто не давай им видится с ней. А сам наслаждайся жизнью.
Guzal Sharipbaeva
Лучший ответ
Ищите такую, которая понравится друзьям.
А у тебя своя голова есть?..
Да по фига на друзей.
Панина Елена
Ну и пусть говорят.
Nastya Фрэрардова
Она тебя увлекает тем, чем она и станет снабжать твой организм в интиме! но до 21 - 25 лет лучше не создавать семью, может измениться потребность у твоего организма в её выделениях, но.,! только если станешь заботлив в интимном плане, то ты Это будешь получать по максимуму..! А вот она, хоть и "уродлива" но может не дать согласия, так как мы вас выбираем по иммунитету, и хотим здоровое потомство, а не просто снабжать вас тем, чем течём в экстазе..!
Е(
Елена (Б)
Не слушайте друзей, это ваша жизнь, и только вам решать, с кем общаться и встречаться.
Будьте тверды в своем решении, а друзья, если они настоящие и желают вам счастья, смирятся и разглядят в этой девушке другие плюсы и достоинства
а ты ведомый, уши распустил.. может это твое счастье
Паха Семенихин
может у нее бородавки в паху?
И что от нас требуется?
Olga Smirnova
Говорят девушка рядом с парнем цветет и пахнет, так что тебе еще позавидуют ))))