Прочие взаимоотношения

Мужчины, Как вы реагируете на мнение своих друзей по поводу "Какая страшная у тебя девушка или какая она толстая"?=))

Даже если не говорят... а представьте что сказали бы???? Ваша реакция
Не единожды это слышал, правда не на счет внешности высказывались, а характера и т. д. И как показала практика к мнению друзей чаще всего имеет смысл прислушиваться
Евгения Ермолаева
Лучший ответ
Мне - трудно такое представить... но... гипотетически... Гипотетически - каждый имеет право на свое мнение. Наверное, я бы пожал плечами. И друг бы понял, что может быть он и ляпнул что-то не то.
Юлия Валуева
Главное хозяйственная и денежная
Любаша Л.
Я не спрашиваю мнения своих друзей по поводу чвоей девушки, это их вообще не касается....
Поверьте :), реагируют. Если Друзья не скажут, то Подруги.
Я и сам в девушках разбираюсь лучше любого мужчины, если я сказал, что девушка секси значит она Богиня, моё слова дорогого стоит ))
Анна Пьянова
У меня нет друзей!))
Елена Малаева Ты прав-Друзей по жизни нет-есть интересы, которые нам в определенный момент взаимовыгодны!)
Мои друзья себе такого не позволяют.
Aset... Nesipbaev...
Мою жену, мои друзья любят...
Они и рожу за неё набить могут, если кто-нибудь скажет про неё плохо... )))
София Пемениди
тихо! это эксперемент ! ))))
Если даже она и была страшной, то поверьте это только до встречи со мной! и ей все будут только восхищаться! потому, что из сотен которые у меня были я выбрал именно её!ну и мои бывшие подружки, будут с тихой завистью искать эту черту в ней, от которой я в восторге!
даже не могу представить, в моём понимании, обсуждении девушки или жены друга-табу....
Константин Чуб
Отвечу тем же.
наверное я бы и сам видел что она страшная или толстая, а если бы так не считал то послушал бы аргументацию, но мнение друзей не может быть выше личных отношений
Kot Kurkel
Мне пох на их мнение.
если она мне нравится, а он что то вякнул набью ему рожу
Swag |Бр|
Евгения Ермолаева ну и останешься без друга, а баба потом кинуть может