Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы ведь хотели однажды жену своего друга?) Мечтали её трахнуть, признайтесь)
Хм.. . Мы же не школьники, чтобы мечтать! Если видишь что ей интересен, то почему бы и не нашампурить для коллекции?!..
Да и щас у меня один друг и тот свою жену ревнует комне !
Приходи. Узнаешь
Ко мне приставал друг мужа, и второму я тоже нравлюсь, так что да для них это нормально.
ага
это вредно: 10 заповедь - Не желай дома ближнего твоего, ни жены его, ничего того, что у ближнего твоего.
От Матфея 5.А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет
тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из
членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет
тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из
рука и глаз символизируют то, что подобные мысли и желания становятся для нас такими ествественными и неотделимыми, словно они являются частью нашей индивидуальности (как части аншего физического тела, которые вроде бы нужны нам и их не нужно отрезать) , от которой невозможно избавиться, но Иисус говорит, что нам нужно отсечь всё, что нам мешает, даже если кажется, что это нормально и от этого ничего плохого не будет
29 Если же правый глаз твой соблазняет
30 И если правая твоя рука соблазняет
> мечтали её трахнуть
отвратительно.
частое явление у мужчин)))
Не, она настолько страшное уёбище, что будь она даже последней женщиной на планете, я бы скорее трахнул шимпанзе