Прочие взаимоотношения
Можно ли сомневаться в ориентации мужчины, если он всюду ходит со своим другом... даже в туалет...?)))))))))))
у меня на работе, есть такие двое... два юриста... везде вместе, и на службу и в столовую и обратно, а когда один лёг в больницу, второй ходил грустный и одинокий, оба женаты кстати.
друг может быть его телохранителем,
как Кустодианцы у Императора :
«Эти мужи – мои телохранители, которые жертвуют своими жизнями, чтобы обеспечить мою физическую безопасность. Их верность мне не следует ни оспаривать, ни подвергать сомнениям. Я, и только я, имею право судить их. Они не будут состоять на службе ни у одного начальника, кроме меня; в битве у них не будет иного командира, кроме меня. Никто не смеет удалять их от меня. Никто не смеет препятствовать им в исполнении миссий. Таков мой указ! » (с) Император.
как Кустодианцы у Императора :
У меня тоже такой друг есть! =))))
И что?)) ) Я нормальной ориентации! Просто иногда так получается =)))
И да и нет, может быть он просто нанял гастарбайтера, чтобы тот помогал держать ему во-время мочеиспускания его член. Такой он большой и тяжелый. Может быть даже с тату: "Добро пожаловать! "
думаю что нет.... у меня есть знакомые вот они такие закадычные друзья) всегда вместе)) ) но это просто настоящая мужская дружба)
МУЖСКАЯ ДРУЖБА не предполагает совместное посещение туалета, но бывает психологическая зависимость одного от другого.
может ему одному страшно ходить)))