Всегда была примерной девочкой. Никто никогда не мог назвать меня ни шалавой, ни каким-либо другим именем. Я до сих пор остаюсь таким человеком, однако на выпускном вечере мне было очень весело, было хорошее настроение, и со мной произошла такая ситуация.
Ко мне подошел знакомый парень и позвал меня по какому-то якобы важному вопросу, я поверила. Он попросил номер телефона, якобы для какой-то девочки, которая хочет со мной пообщаться. Я дала номер. Ничего не заподозрила. Потом через мы с одноклассниками поехали в кафе, он поехал за нами, там он подошел ко мне и сказал, что, если он меня украдёт? Я отшутилась, сказала этот номер не пройдёт.
Но он прошёл. Он забрал меня за кафе и сказал, что я ему понравилась, и он бы хотел со мной общаться. Моя мама узала об этом и я получила, естественно. Потом я объяснилась маме и мы вместе поехали встречать рассвет. Там был этот парень, он при маме сказал : «моя принцесса». Но мне было уже не по себе от такого отношения.
Сегодня мне сказала подруга, что меня долго искали и она решила спросить у рядом стоящих парней, где я. Там были мои друзья и они сказали, что якобы всё, твоя подруга пропала, уже телефоны раздаёт. Теперь мне очень плохо от того, что теперь обо мне такого мнения... ведь все всё знают...
Прочие взаимоотношения
Опозорилась перед всеми знакомыми и друзьями.
Ничего экстраординарного не произошло. Все через это проходят. Не надо себя накручивать.
Зарина Слижова
думаете, теперь меня не припишут к «тем» девушкам?
Опозорилась ))
я помню молодым был )) загулял на днюхе )) Пришел никакой домой! Дома никого не было. Я с собакой -
жил на 4 этаже )) начал искать ключ - он выпал - я подумал потерял (пьяный был) и меня уже вырубала ))
разулся на третьем этаже - уснул у своей двери! Собака на пятом ))) мать пришла в акуе была !
Зарина Слижова
даааа
это всего лишь ваши страхи и ваши ощущения. В реальном мире на основании слухов и домыслов, окончательные выводы делают только враги человека.
Зарина Слижова
Да, наверно Вы правы)
Сегодняшние школьники - безмозглые животные. Примите это как факт.
И радуйтесь, что это был выпускной и больше вы этих тварей не увидите.
и данный школьник хотел вас просто трахнуть, чтоб своей девственности с вами лишится
это у них такая "пацанская традиция"
Зарина Слижова
тварей не увидите
Он на тебе жениться собирается? Или ему только халявный секс от тебя надо?
И чё? В чём позор то? Все свободные люди и в праве жить, как им хочется!
И что? Во-первых откуда до рассвета нарисовалась мама? Во-вторых, если ничего не было и ты это знаешь, то почему чувствуешь себя неловко, а даже если и было, то их какое дело? Да и что такого в том, что ты дала номер, понравившемуся парню? Видимо, слишком долго была хорошей девочкой. Это скучно.
Зарина Слижова
Мы вместе с родителями были в кафе.
И вы правы, очень скучно. Однако, я чувствую не что иное, как падение самооценки...) Повела себя как дурочка, согласитесь?
Боюсь теперь косых взглядов одноклассников и друзей, хотя, ничего такого не сделала...
не парься... мнение людей не должно так волновать... тем более, ничего ужасного не случилось! расслабься