Прочие взаимоотношения
Что делать, если я опозорилась ?
Что делать, если я опозорилась. Дело в том, что я давно влюблена в одного парня, но он, к сожалению, не любит меня, но я не знаю, что делать, забыть нужно его давно, но он у меня никак не забывается. Я писала его друзьям, своим друзьям, и опозорилась капитально, тот самый парень меня послал, да и девушка у него уже есть, возможно любимая, а у меня никого, мне никто сейчас в принципе никто не нравится, с другим я не хочу, ну и забыть я его в принципе не могу, и не хочу, я не знаю, что делать, я просто опустилась до такого, не знаю, что делать, все считают меня дурой неадекватной, ругают, да, знаю, виновата сама, но не знаю, что делать, этот парень мне очень нравится, с одной стороны хочется с ним стать лучшими друзьями, но это уже невозможно, он со мной никогда не захочет общаться, с другой стороны не хочется ломать их отношения. Я просто хочу умереть и покончить собой. Вернуть бы время, никогда я этого не сделала, но время уже не вернуть вспять.
В любви..., позора никакого не бывает...,
Даже, когда, взаимности не получают...,
За то, что она была, себя счастливыми, считают!
Любовь..., не с каждым ведь, случается...,
У многих людей, в жизни..., любви не получается!
Даже, когда, взаимности не получают...,
Алексей Малякин
Эх, ну спасибо за поддержку хоть
Ваше поведение невротическое и имеет корни в детстве. Недолюбленность родителем? Добиться любви любой ценой.
Алексей Малякин
Скорее всего в подростковом возрасте
Все прошло. Иди дальше. Ищи другого.
Алексей Малякин
А другой, если честно, в принципе не нужен
уехать нужно и не маячить перед ним, его друзьями и его девушкой
Алексей Малякин
Да куда д я уеду, он и так в другом городе
Познакомься с другим парнем и всё пройдёт.
Все пройдет.
Не парься..! -у многих так! но, ты ещё не ведаешь, почему ты его выбрала..!? ты свой иммунитет конституцию ведаешь!? -группу крови и резус-фактор!, А у него..! были бы ваши дети здоровыми.!? и, они нас выбирают по аромату тела, Это мы по иммунитету..! но, у твоего аромата есть тот, который будет зависеть от него остро и индивидуально идеально, просто жди.., и на него перенесёшь свою любовь, - ответишь взаимностью..! -вот и всё..!
Да не парься так. покончить с собой ты всегда успеешь. время все лечит
найди парня который будет тебе симпатизировать и займись с ним сексом. а потом кинь его. будет збс
Алексей Малякин
А не слишком это жестоко ?
????????????????
Да это даже лучше, чем надеяться сидеть. Зато вы теперь знаете, что у него есть девушка. И если он вас действительно послал, то это было грубо с его стороны. А в том, чтобы признаться в любви нет ничего позорного! Ма харошая, выбрось эти мысли из головы, я знаю сказать легче чем сделать, но он не стоит того, чтобы вы переживали так! Не можешь забыть, найди себе увлечение или хобби, чтобы как-нибудь отвлечься. Или найди друзей, по интернету например. Короче, попытайся не замарачиваться на одной неудаче, посчитай это как опыт и иди дальше с поднятой головой))
аллах-бабах
Алексей Малякин
Аллах Акбар))