Прочие взаимоотношения

«Опозорилась» в школе..Боюсь теперь туда идти…(см.внутри)

Я прошлой весной опозорилась перед всем классом, моя нынешняя классная руководительница меня ненавидит сейчас и все мои одноклассники тоже. Я перевелась из Европы в новую школу когда мне было 8-9 лет, в второй класс. Меня в детстве всегда дразнили жирафом из-за того, что была самой высокой в классе. В то время для меня это было в новинку, в прошлой немецкой школе со мной все дружили и я с ними дружила. Конечно, некоторые ребята все таки были злыми, но их было всего лишь 1-2 человека.
Ну, суть не в этом. Это было так :
Сейчас я по сути, после каникул буду в восьмом классе.
Меня мои «друзья» прошлой весной хотели добавить в одну группу, чтобы просто развлекаться и прикалываться, я много раз отказывала так как моя мама не любит моих одноклассников, потому что считала их дурными (в целом она была права). Все таки они меня уговорили и я дала разрешение добавить меня. Когда они меня добавили, они писали разные маты обозначающие половые органы людей и не только такие маты. Я знала, что они матерились и до этого,но вместе того, чтобы порвать с ними. Я просто от страха начала медленно отделятся от них, так как эта компания мне не нравилась. Я на отлично учусь, не матерюсь и не гуляю где попало и с кем попало, как они и часто зависаю в библиотеке. Дальше, они ненавидели одну группу ЧСВ девочек из нашего класса из 3-5 человек. В этой группе была моя бывшая подруга, она была доброй и хорошей, отличалась от других.
В прочем у нас был проект по географий, меня поставили с одной девочкой из этой ЧСВ группы и с той самой которая отличалась от них.
Я пошла к ней домой с этой ЧСВ, чтобы сделать проект и мы просто сфоткались и решили сделать видео «неудачных дублей». Мои «друзья» из группы просто попросили скинуть их фотки и видео, я им скинула, чтобы они просто посмотрели на процесс и сам проект. Затем, они начали мне рассказывать, что та девочка у которой я дома была и та которая пришла, наговорили на меня всякую дрянь и очень плохие вещи. Я сильно обиделась и написала, что узнаю их секреты и расскажу и даже опозорю их перед всей школой. Потом я написала той самой «доброй» об этом, чтобы разобраться, затем оказалось, что это распространяла не она и не ЧСВ девки, а мои верные друзья. В прочем в группе был и мой двоюродный брат, который учился со мной, он меня заматерил (он тоже меня ненавидел из давней ссоры наших родителей и из-за того,что оба учились на отлично) и оскорбил, защищая тех девок из нашей группы.
В итоге, пытаясь покончить с этим в гневе, я пошла кинула все маты и их сплетни той девочке. А она кинула это учительнице, когда я писала даже не надо этого делать. Потом развернулась все в то направление, в каком я оказалась виновной и навивной и самой подлой тварью на свете. Мне это учительница в лицо аж сказала перед всеми и прочитала все. А ненавидела меня училка, за то что в этой группе больше матов писала дочь ее подруги, которые одноклассники считали самой «тихой».
Я, чувствую себя виновной, что вообще решилась добавиться в группе к этим физическим и моральным уродам. Я выше них и даже светлее, а они в 14-15 с ростом 140-150 с узкоглазыми генами и чёрными волосами. Девочки в моем классе думают только о мальчиках, как выйти замуж в такой возраст, краситься, гулять с кем попало, купить и оскорблять учителей который с возрастом их родителей. Так ещё их родители защищают их.
о, как я тебя понимаю)
Значит смотри: до конца школы твоя цель - просто учиться! Учиться! И забить на мнение одноклассников. И на них. Они после школы вряд ли чего-то добьются.
И да, в Германии все высокие)
Павел Степаненко
Лучший ответ
Держи в курсе
плюнь на них твоя цель доучится их будущая судьба помоика жизни. из них уже ничего путного не получится. будущие пр...утки ворье бичи алкаши наркоши. може пара из них поднимется остальные МУСОР. делаи свою жизнь без оглядки на это быдло
Хотел бы cказать не переживай, но переживать вы будете. В общем для ваc это опыт, НО может попробуете перейти в другую школу? Объяcните матери, причину вашего желания, по поводу учителей, придурков родителей, которые выгараживают cвоих деточек и нифига за ними не cледят. Ещё вам cовет, поcтарайтеcь быть более хладнокровной, когда ваc переполняет злоба, найдите якорь, который будет ваc притормаживать, ведь вы знаете, что поcпешные дела, могут cделать вам одолжение т.е. вы cовершите глупоcть, о которой можете пожалеть, а вот когда будет холодный раccчёт, тогда вы cможете лучше быть подготовлены и лучше мcтить (хотя меcть не рекомендую, потому что лучше говорить вcегда о вcех правду и не важно, будут cчитать за жалобу или ещё что, но вы говоря правду предотвращаете можно cказать преcтупления) Кcтати за неё ваc возможно ещё больше будут недолюбливать, но будут cторонитcя и боятьcя ляпнуть лишнего при ваc. А маты и оcкорбления можно кинуть и в группу родителей и к запугиванию что им грозит за клевету в полиции и т.п. В общем девушка вы умненькая надеюcь. Друзей выбирайте c умом. Доверять можно не вcем, потому что вам могут завидовать, но в общем удачи и cкоро школа закончитcя и у ваc уже будет другой круг общения и может более взроcлые люди рядом, которым не нужны интриги и они заняты учебой будут
Не обращай внимание на всякий мусор, ошиблась ну с кем не бывает. Теперь ты осознала все будь сильной! Найди компанию хороших людей, может по увлечениям или хобби. И знай что окружать себя лучше людьми такими как ты?
Акерке *_* )))))