Прочие взаимоотношения

учитель рассказал детям в школе про казнь....см внутри...

первого князя Руси Олега,ЧТО ЕГО ПРИВЯЗАЛИ К ПРИГНУТЫМ ДЕРЕВЬЯМ И РЕЗКО ОТПУСТИЛИ ИХ(ДЕРЕВЬЯ),в результате чего,его разорвало пополам!!!сын не спит вторую ночь!!как вам это???
М-да.... нам такого не рассказывали, о собенно в 3м классе. . правда в 3-4 классе мы ездели на экскурсию в село Петрищево, где погибла Зоя Космодемьянская. И нам в подробностях рассказывали, как её немцы пытали. После этого, я нормально спал и проблем с психикой не было.
Игорь Медведев
Лучший ответ
Что то ваш учитель сочиняет .
Мазохист, наверное .
Про князя Олега более красивая легенда есть.

И насчет первого он завирает.
Или опять историю переписали ?
Опустили его не подетски...
Евгений Б
Слушайте! Это что, обязательная программа? ! Я тоже во втором кажется классе слышал такую историю. Меня шокировало тогда.
Сейчас шокирует то, почему мне это рассказали.
можно в отдел образования сдать, снимут этого горе учителя
Alice Vicious
Ну нужно психику та укреплять, не про цветочки да ягодки рассказывать, а о суровой жизни, и что относится нужно не с паникой а с настороженностью и тревогой, а паниковать нельзя.
в школе должен быть психолог... пора к нему... или к частному
Вообще-то - это русская история, но если сын маленький, то не стоило учителю такое рассказывать. В истории много другого - светлого, доброго, интересного и поучительного.
Sss Sss
маразм. чё тут скажешь.. . нас ещё заставляли по зоологии на лабораторной колорадского жука лезвием расчленять, на бумажку наклеивать и подписывать части его бренного тела.... юные чикатилы.
если ребенок такой впечатлительный, лучше действительно обратиться к детскому психологу. ведь дадьше-то что будет? и вторая мировая, и холокост... история вообще жестокая штука
Фи.
11 Barcelona