Прочие взаимоотношения

народ, а вы унижали других в школе или были жертвой унижений ( насмешек)? ( см. внутри)

вы повзрослели а обиды остались или нет?
общаетесь ли с теми кто вас обижал?
вам стыдно за свои поступки? Вы как-то извенялись за прошлое школьное перед обиженными вами?
Юра Сидоркин
Я не могу сказать, что была прямо уж жертвой, но насмехаться-насмехались. Я высокого роста, и всегда была такой. Придумывали всякие обидные клички, я очень переживала, становилась резкой. грубоватой-и это еще больше подливало масла в огонь. Дети жестоки. Сейчас никаких обид не осталось. Во-первых, мы давно уже уехали из этого города, а во-вторых. жизнь, к сожалению, научила. что есть более веские поводы для расстройства.
Максим Смирнов
Лучший ответ
Юра Сидоркин хорошо что вы справились, вы молодец.
Нет! У меня в школе было всё ровно!
Виктор Резанов
1. Унижали
2. Обиды остались, но я их прорабатываю
3. Не общаюсь ибо не дружили
Гена Лябах
вот прочувствовал человек, что тогда был не прав
пришел через много лет попросить прощения, а уже не у кого...

(меня не обижали и я тоже)
Amanbek Zhauynbaev
Юра Сидоркин долго ж он собирался.... прощение попросить
Ни то, и не другое! ))
Юра Сидоркин как-то серо и скушно проходили ваши школьные годы, мадам)))
Унижали. Если бы вернуть время назад, въебал бы многим по роже
Ramil' Salimov
1. унижали
2. ни с кем из однокласников не общаюсь
обид нет. хлестались на равных. а вот стыд есть, был один мальчишка, доставалось ему. сейчас наверное даже извиняться не стал, смыл извиняться за детские обиды.
Марина Гернец
Юра Сидоркин та та же песня. Вот недавно в соцсетях увидели бывшено однокласника над которым вечно ржали, аж стыдно стало. А извеняться что, и далеко он и уже лет да лет прошло...
Повзрослев понял что так делать нельзя. Извинялся конечно сказав прости за всё.
был жертвой
Юра Сидоркин и как, обида осталась? или всё прошло и пофиг?
нет не унижали, все завидовали )) я из хорошей семьи
я часто был жертвой унижений. Дело в том, что я очень рано стал папой (в 14 лет), и об этом узнал весь класс. меня часто называли "обрюхатель", "папаша", "самец" и т. д.
Юра Сидоркин обида прошла? или если бы была возможность- поржал бы с них?
Не обижали.
В школе имел некий нейтральный приоритет, ибо занимался плотно РБ.
Никого никогда не обижал.
обывали, я была худенькой, ато сейчас они старые ширные твари, выглядящие на 20 лет старше меня, а у меня идеальная фигура
Ольга *