Сегодня шла на пару, в конце коридора стояли девочки, одна очень была похожа на мою одногруппницу, я подхожу, встаю напротив, смотрю в глаза этой девчонке и понимаю, что я обозналась, причем я поняла это только когда стояла уже в шаге от нее наверное (у меня плохое зрение и я была без очков) я буквально впилась в нее взглядом. Повисла тишина, все молчат: я, девчонка и ее одногруппницы. Я понимаю, что все это смотрится очень глупо и надо что-то делать, но что? ? И в голову не пришло ничего умнее, как отступить на пару шагов и сделать вид, что я копаюсь в телефоне. Потом я просто развернулась и пошла спускаться по лестнице. Как же они хохотали мне в спину, о ужас! Позор страшнй! Я теперь по колледжу боюсь ходить, что делать?
Представляю как это выглядело, стоишь, никому не мешаешь, к тебе подходит непонятная мадам, сверлит тебя глазами и молчит, потом отходит, тыкает что-то в телефоне и уходит. Причем все в полной тишине! ПОЗОООР!
Даже не знаю как завтра идти в колледж, наверняка меня запомнили и будут смеяться и все расскажут
Прочие взаимоотношения
Я опозорилась в колледже. Что делать? О ужас!!!
Та ну ты что будет о чем вспомнить я бы радовался ))) Я вот помню когда то в автобус зализал и смотрю что в него не залезу народа много и уже начал выходить и дверь захлопнулась и мне ногу зажало и автобус с моим сапогом поехал, а остановка полная людей а я без сапога, не ловкая ситуация конечно ))) но благо автобус не далеко проехал его остановили и мне вернули сапог (хорошо что носок был не дырявый) ))) Ну потом я сам смеялся))
бред!! ! они уже забыли, да и вам ли не все ли равно что о вас думают неизвестные вам девицы.
вот если бы ты без треселей по коридору прошлась. . это да.
а теперь забудь.. . пусть они голову ломают
_________________
- изя ты что не спишь?
- да вот занял червонец у соседа, думаю как отдавать
шарах по стене. .
-сосед?
- да
мой муж у тебя червонец занял?
- да
- так вот. . он тебе его не отдаст.
--- спи родной пусть теперь сосед повертится
_________________
- изя ты что не спишь?
шарах по стене. .
-сосед?
- да
мой муж у тебя червонец занял?
- да
- так вот. . он тебе его не отдаст.
Позор-это курить пьяной в хлам в подворотнях!
а что произошло с тобой-фигня ) с каждым такое бывает! Не парься!
думаю, такое хоть раз в жизни случается со всеми. забейте!! ! это еще далеко не позор)))
Тю.. я думала веселые дни пошли прям на лекции и все в крови....
Дура... пора всё это забыть
Да ладно немзаморачивайся, это такая мелочь
да, ситуация не ловкая ужасно, но это пройдет. плюнь на этих девок и все. живи дальше. ничего такого ведь не произошло? хоть это и смутило тебя. забей, они тоже забьют и всем правда будет есть, о чем вспомнить
Людмила Яблонская
Спасибо большое)) Я просто еще всегда все так близко к сердцу воспринимаю)) Спасибо!)))
ахахха, ну когда ты поняла что это не она надо было сказать, извините обозналась ))))
Людмила Яблонская
Да я хотела, а потом мне стало неловко почему-то и я решила все-таки ретироваться скорее. Сейчас уже вспоминаю -посмеиваюсь, но мне кажется они меня надолго запомнили и подумали, что я со странностями:D
сделай вид, что ты творческая личность, и на тебя снизошло озарение.. . или вдохновение.. . или .. ну, из странных людей часто вырастают гениальные. Бетховен вообще ходил по улицам, размахивал руками и напевал всякую херню, пугал прохожих. и что в итоге? спустя время, никто не помнит, кто были эти прохожие, зато все знают Бетховена.) ) мораль: всё фигня, надо смотреть с точки зрения, как ты будешь на это смотреть через 10 лет? а через 20? что главное на самом деле? ( извини за излишнюю философию может быть. но вдруг тебе поможет)
Людмила Яблонская
Ой, у меня такой вид был мне кажется, как будто и впрямь озарение, сейчас уже вроде смешно становиться, а все равно немного страшновато встретиться с ними случайно...)) Спасибо за ответ большое!)))
ЗАБУДЬ... ПОфИГИЗМ-второе счастье)
Ерунда, забудь. У самого такое бывало, никто тебя не вспомнит через день уже.
Дура. Живи будущем, завтра-послезавтра они это забудут. А УЖЕ 7 ЛЕТ НУ ЧО ПРОЧИТАЙ СВОЙ ВОПРОС
забавно конечно) пусть тебя это не тревожит, завтра будешь вспоминать об этом с улыбкой, а злые языки и глупые люди всегда найдут над чем посмеяться, не заморачивайся0
Людмила Яблонская
Спасибо большое!))) Просто правда так неловко да и колледж маленький, эээх)) Спасибо!)))
Всё всё конец о боже о боже что делать? аааа ?? вы что норм? ну и что? подумаешь человек подошел посмотрел взял телефон и ушел и какие то ТП посмеялись?? ? плевать на них может пойти порезать себе вены ???ааа?