Прочие взаимоотношения

Опозорилась перед классом, что делать ?

Сегодня перед всем классом упала в обморок))) Понимаю. что глупо звучит, такое бывает, но мне кажется, это позорно, т. к. я в школе новенькая, по-моему надо мной многие посмеялись, даже парни ...Очень переживаю, что делать дальше ?,
Vania Gusev
это не позор, не надо нести глупости. дети тупы и жестоки
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Пользуйся моментом. Как к доске вызывают - сразу в обморок падай.))
yuliya.krapivina.36
Vania Gusev Спасибо)))
отнесись к этому как повышению своей популярности. ведь только о тебе и будут говорить в ближайшие дни. )))
Azamat Narynbekov
Дебилы. Даже взрослые мужики в обморок падают. Запомни: никогда не испытывай стыд и вину, за то, что ты не можешь контролировать! Относись с юмором. Если кто-то будет нанзжать, иожешь сказать, что это ты от его иупости в обморок ппдаешь, чтоб человек держался подальшк, а то упадешь ненароком на него, пришибешь еще.
Оксана Горина
Vania Gusev Спасибки )))
Все уже забыли, и ты забудь. Но проанализировать причину нужно, чтобы больше не повторялось.
У ребят по ходу туговато с чувством юмора...
Vania Gusev интересно . про кого разговор ?
подстрой чё нить, опозорь их) а так, смеяться над обмороком, тупые дети какие то)
Vania Gusev Не . подстраивать подлости не люблю ..Есть какие-нибудь шуточки, чтобы отшутиться ?
это не позор. и смеются над этим только бессердечные идиоты
Грешно смеяться над больными людьми . Если вдруг кто посмеётся над вами - предупредите его что у того могут быть такие же симптомы как у вас . Или обратись к учителю .
Не переживай, через неделю все забудут.
Vania Gusev Это понятно, а сейчас что ?
Всё нормально, не переживай, а вообще зайди к врачу, установи причину
Забей на мнение людей, детей вернее,
Здоровье важнее, подумай о здоровье
Что там за такие идиоты, которые над обмороком смеются?
Vania Gusev Не знаю ) Но было стремно ))
Владимир Хмара сейчас они такие, над всем смеются
Мирас Маймаров вы таких рожаете)
ну ты же не пукнула, так что не парься
Vania Gusev )Да ..Но как бы) показала свою слабость, что ли )