Прочие взаимоотношения
Опозорилась перед классом, что делать ?
Сегодня перед всем классом упала в обморок))) Понимаю. что глупо звучит, такое бывает, но мне кажется, это позорно, т. к. я в школе новенькая, по-моему надо мной многие посмеялись, даже парни ...Очень переживаю, что делать дальше ?,
это не позор, не надо нести глупости. дети тупы и жестоки
Пользуйся моментом. Как к доске вызывают - сразу в обморок падай.))
Vania Gusev
Спасибо)))
отнесись к этому как повышению своей популярности. ведь только о тебе и будут говорить в ближайшие дни. )))
Дебилы. Даже взрослые мужики в обморок падают. Запомни: никогда не испытывай стыд и вину, за то, что ты не можешь контролировать! Относись с юмором. Если кто-то будет нанзжать, иожешь сказать, что это ты от его иупости в обморок ппдаешь, чтоб человек держался подальшк, а то упадешь ненароком на него, пришибешь еще.
Vania Gusev
Спасибки )))
Все уже забыли, и ты забудь. Но проанализировать причину нужно, чтобы больше не повторялось.
У ребят по ходу туговато с чувством юмора...
Vania Gusev
интересно . про кого разговор ?
подстрой чё нить, опозорь их) а так, смеяться над обмороком, тупые дети какие то)
Vania Gusev
Не . подстраивать подлости не люблю ..Есть какие-нибудь шуточки, чтобы отшутиться ?
это не позор. и смеются над этим только бессердечные идиоты
Грешно смеяться над больными людьми . Если вдруг кто посмеётся над вами - предупредите его что у того могут быть такие же симптомы как у вас . Или обратись к учителю .
Не переживай, через неделю все забудут.
Vania Gusev
Это понятно, а сейчас что ?
Всё нормально, не переживай, а вообще зайди к врачу, установи причину
Забей на мнение людей, детей вернее,
Здоровье важнее, подумай о здоровье
Что там за такие идиоты, которые над обмороком смеются?
Vania Gusev
Не знаю ) Но было стремно ))
Владимир Хмара
сейчас они такие, над всем смеются
Мирас Маймаров
вы таких рожаете)
ну ты же не пукнула, так что не парься
Vania Gusev
)Да ..Но как бы) показала свою слабость, что ли )