Прочие взаимоотношения
Надо мной смеёться весть класс! ЧТО ДЕЛАТЬ?
меня постоянно высмеивают! Могут оскорбить без причины я чувствую себя дом. животным! я даже не знаю как им ответить так чтобы они от меня отстали! Мальчики вообще я для них как изгой! Помогите пожалуйста
в школе у меня тоже такое было. . моя ошибка была в том, что я обижалась на все это и им было приятно меня доставать, а надо просто улыбнуться, посмеяться, и промолчать. им скоро надоест. Держись!
даш одному в лоб, другие заткнутся, стадо обезьян
ну твои же слова -"чувствую себя дом. животным" перестань так себя чувствовать и всё нормализуется
Научись давать сдачи. Только учитывай, что возмездие должно быть равноценным преступлению+ НДС.
беда-беда огорченье. меняй коллектив
я так менял коллективы, пока не нашел нормальный, умных людей)
думаю лучше перейти в другую школу
Научись смеяться над собой, мб ты всё прехудшаешь, но а вообще, можно так прямо и сказать: "хватит уже надо мной издеваться". А вообще, Мама, Папа - лучшие советники.
Может пойти на секцию рукопашного боя или карате? И дать им всем по морде!!!! А что девчонки тоже занимаются. Я нашла несколько плюсов:
1) сможешь любому дать сдачи,
2) самооценка повысится
3) моральный дух укрепится
4) найдешь новых друзей в секции (в том числе среди мальчишек)
5) они посмотрят потом на тебя другими глазами.
Мой сын 13 лет тоже начал ходить - достали эти придурки.
1) сможешь любому дать сдачи,
2) самооценка повысится
3) моральный дух укрепится
4) найдешь новых друзей в секции (в том числе среди мальчишек)
5) они посмотрят потом на тебя другими глазами.
Мой сын 13 лет тоже начал ходить - достали эти придурки.
Купи пива, добавь туда слабительного и дай выпить обидчикам. А еще лучше смотри сериал "Школа", там в конце сериала есть крутое решение всех проблем.
Мне было бы приятно, если со мной бы не общались люди, которые считают нормальным так унижать человека.. . Плюньте. Научитесь не обращать внимания. Я еще из этого научился извлекать пользу. Вам тоже советую.
во первых соберись, и когда до конца урока останется 5 мин выиди к доске не бойся и скажи: -еще раз меня кто-нибудь оскорбит или унизит, вы увидите на что я способна и это не угроза, а предупреждение!
научись давать отпор... и стань круче всех хоть в каком нибудь деле.... на танцы запишись, щелкай математику, как орешки... пойди на кикбоксинг в конце концов (кстати, в случае чего-люлей навешаешь).... в общем острый язык и крутое хобби- и ты клевааая!
повысь самооценку
не обращай внимания на них и они потом отстанут
запишись куда-нибудь
не обращай внимания на них и они потом отстанут
запишись куда-нибудь
Изменись, повысь свою самооценку, больше общайся, заводи друзей, всё дело в тебе и только в тебе...
Набей их, докажи этому стаду что ты лутшая!
Похожие вопросы
- я влюбилась привиде его у меня почти слёзы бегут, а он просто надомной смеёться,я ненаю что делать и кеак мне его забыть
- Помогите! Я учусь на "3",и меня не возьмут в 10 класс! А мама если узнает-побьёт! И меня чморят в классе, что делать? Я-чмо!
- Меня обижают в классе! Что делать?
- проблемы с классом, что делать?
- Опозорилась перед классом, что делать ?
- Что нужно сделать,чтоб мужчина сам проявлял инициативу в отношениях(как себя вести или че делать.)?! Приятного вечера)
- Меня обзывают и лезут ко мне, притом, всем классом . Что делать ?
- Что делать и как вести себя в школе, с подругой которой поссорились и она же, настроила весь класс против меня?
- Что делать, если с 1-ого класса одноклассники портят мне жизнь?
- я новенькая в классе, как себя вести?