Прочие взаимоотношения

Меня обижают в классе! Что делать?

трое мальчишек, (хотя их нельзя так назвать, потому что это невменяемые твари)) постоянно меня гнобят, обсуждают. обсуждать могут весь день без перерыва, и ничто не обходится без их тупых комментов. ну короче им не нравится во мне всё: мне 14 лет, грудь пока маленькая, одно ухо немного оттопырено, но никто, НИКТО кроме НИХ это не замечает. они могут просто подойти, стукнуть портфелем по башке, на весь класс во время урока обсуждать какая я тупая (это потому что я книги читаю на физре, просто у нас учитель ненормальный), ушастая и.т.д. потом начинается что я одеваюсь не по моде.просто я не люблю зауженные джинсы, и ношу клёш. потом у меня к примеру на спине (т.е на шее, это они говорят что на спине) 1 прыщик, так они заключили, что я прыщавая.(это не так, прыщей у меня меньше всех в классе)и заканчивают тем, что говорят, что я отброс общества, меня надо гнобить, чтобы я ушла из школы. а я нехочу уходить, и хочу доказать, что я имею право быть такой, какая я есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Это подонки! А ты молодец, я восхищен твоим мужеством и терпением! Дай Бог тебе скорее доучиться и выйти из этого дурдома общеобразовательного. После школы все будет хорошо, свобода. Проучить бы этих тварей, найти бы человека, который бы поставил их на место. В любом случае, Бог тебя не оставит, проси у Него помощи и я думаю он изменит ситуацию. Будь сама собой, человек не по джинсам познается и не по прыщикам, а по доброму сердцу. У всех в переходном возрасте бывают прыщики и у меня были, но все это проходит. Держись!
Валерий Лапыгин
Лучший ответ
Лидия Журавлева Она девочка . Идиот
перейти в другой или вообще сменить школу
Вит Силаев
Отморозки !!!Надо полагать в каких семьях воспитываются эти дети ?!
Думаю, что вам не приходится расчитывать на поддержку своих одноклассников. Может тогда стоит им показать, что вы их не боитесь, это во-первых! А во-вторых научитесь защищаться! Обычно такие отморозки так себя и ведут пока вы им позволяете это. Действуйте с ними подобным образом. Так же лупите их, смейтесь над ними оглядывая их одежду, если даже ненад чем смеяться. Совет : посмотрите мультик "МАУГЛИ". Беззащитный ребёнок заслуживает уважения среди зверей, так как боясь, не подаёт виду. Это своего образа учебное пособие для многих, кто не уверен в себе. Должна заметить, мой юный друг, что подобное существует и во взрослой жизни. У многих подобные ситуации создаются и на работе. И здесь вопрос тоже стоит - кто кого. Научитесь защищать себя по жизни постоянно, или рискуете быть "съеденной шакалами".
Кристюша ...
Это просто пидоры которым не привили уважение к женскому полу. Пусть родители разбираются! Пусть конфликтная комиссия разбирается с их родителями рас те гомиков ростят! Меня тоже такие обижали. Потом отомсти их детям через несколько лет. Расскажи от кого они родились. Пусть эти су.. оценят какого это. Измени себя, начни издеваться над ними и насмехаться и смейся в лицо. Можно опозорить публично что-нибудь подстроив. Можно и нах послать открыто и срать что учителя скажут. Скажи у тебя язык длинный потому что х короткий))
Они так самоутверждаются за ваш счет. Не оправдывайтесь, не реагируйте, станьте уверенной в себе, создайте свой круг общения - объедините людей. которым вы нравитесь. Разделяйте паршивцев по одному и властвуйте. Стравите их между собой.
Я бы этих мальчиков... даже не знаю... Просто в следующий раз когда будут тебя рассуждать на уроке, то начни тоже... А еще леучше такос способ, тебе уже 14 лет, пора бы и о парне подумать он же может теяб защитить, и кстати мое удивление, почему другие за тебя не заступаются? Или они тоже за них? Еще кстати есть способ, если у тебя есть друзья, то к тебе они не будут подходить, ведь настоящие друзья, не дают в обиду!!!
Акмарал Мошкалова ну друзей у меня много, но они все вне школы( а в школе так..товарищи..и вообще у нас есть девочка вообще страшненькая и совсем-совсем не учится, у неё всё время 2, она сильно сутулая, вся-вся-вся покрыта прыщиками, и носит очки.ТАК ЕЁ ОНИ НЕ ДРАЗНЯТ!(
покаты сама не закроешь рот им, они от тебя неотстанут, по себе знаю) заступайся за себя и не довай им чтоб они открывали свои рты, самая главная защита это наподение) поверь))
Давай отпор этим уродам, не молчи. скажи, че у вас мозгов хватает только девушку обижать. скажи, на пацанов слабо да наезжать?
сама через это прошла... Дело даже не в тебе.. они ищут козла отпущения... обычно скромного и спокойного человека, который не может ответить им тем же.. просто возраст у них такой... а ты попробуй изменить себя-к примеру смени имидж.... одежда, прическа (ни в коем случае ни вредные привычки) увидишь, что со временем они отстанут...