Прочие взаимоотношения

я новенькая в классе, как себя вести?

я после этой четверти перехожу в новую школу.( мне 14 лет и я в 8 классе) Очень страшно потому что не знаешь какой там класс, как они себя там ведут с новенькими, как примут, но школа пристижная. Подскажи те пожайлуста как расположить к себе новых одноклассников, и как с ними подружиться? Заранее спасибо!
Веди себя уверенно!!!! если задирать начнут дай достойный отпор, лучше без понтов. Умение общаться тоже не мало важно. так что если ты общительный, милый человечек думаю проблем у тебя не возникнет!!! !
не волнуйся! Адаптация не так трудна, как кажется!!!!
Ирина Петрусенко
Лучший ответ
побольше мата и сигаретку в зубы... ыыыыыы
успокойся! всё будет хорошо! веди себя так, как т ведёшь себя обычно! хотя бы один симпотизирующий тебе обязательно найдётся и всё будет ок!
Jyrgalbek Tajikulov
Заходишь в класс волевой походкой, пальцы веером, сопли пузырями и рявкни на всех так "а нуко рассосались парашники" занимаешь лучшее место и все. А вобще надо быть самой собой.
веди себя естественно и пусть не сразу- но они тебя примут. . хотя все коллективы разные. . главно будь собой и не сливайся со "стадом"
Лидия Гонза
Больше понтов раз престижная!!!!
Di
Div@
главное не будь выскочкой, но и скромницее (тихо сидеть не с кем не разговаривать тоже не нужно) Будь собой
Sherali Ibragimov
Я сама недавно была новенькой поэтому подскажу!! ! Сразу борзой не будь, а то папустят, обматерят и потом тяжело будет налажевать отношения!! ! Лучше сначала побудь тихоней а уж потом становись борзой!!!! Удачи!!!!
Toma Ya !!!
Спокойно! Не подавать поводов что ты волнуешься.. Улываться всем. И все))))) Ты будешь просто королева)))))))))))))))) А еще желательно завести знакомство с мальчиком хорошим, а он тебя уже перезнакомит))