Прочие взаимоотношения

У меня ужасный класс

Я учусь в 5 классе. Сразу напоминаю что я не из города а из села, перейти в другую в другую школу мне некуда. Учительница у нас была добрая, орать и волноваться ей было нельзя, проблемы со здоровьем. Вот у нас и вырос класс такой ужасный и вообще не воспитанный. Все друг друга ненавидят, мальчики засирают одного, а потом гнобят, девочки вообще ужас. Конечно можно завести себе "подругу" так, на время, потом же она тебя бросит в итоге на её сторону перейдут остальные девочки и начнут тебя гнобить, а дальше уже весь класс. Я пробовала не обращать внимание если оскорбляют но нет, не обращаешь внимание - значит мы будем мешать тебе жить вообще, пока ты с нами не померишься и мы снова тебя не бросим! В 5 классе учителя уже разные, я всех уважаю и люблю кроме своего классного учителя, я блогерша и люблю петь, учитель не понимает моё творчество, и когда школа приглашает меня на концерт выступать, я уезжаю на репетиции и пропускаю занятия, даже вешают в школе что те кто выступают освобождаются от занятий по приказу директора. И тут начинается: Я тупая, не могу собственному учителю сообщить что я на репетиции, мне "насрать (с)" на занятия и т. д. Дальше вы уже поняли, снова засирает класс. Даже учителя говорят что мы самый ужасный класс в этой школе! К другим переходить классам не хочу, у нас война идёт и то другие классы воюют сообщаясь с друг другом против нас, а мы нет. Про меня уже сплетни ходят то что я учусь в не воспитанном классе, не думаю что если перейду в какой нибудь другой класс то меня будут уважать, короче капец одним словом. Что делать?
У меня тоже не класс а ад был полнейший. последний год учебы все сговорились почти 2 3 человека только нет, против меня действовали полная зависть была.. по спорту всегда 5 было секции всякие люблю спорт, да и в началных классах хорошо училась на 4,5,вот а девочки тоже курицы были такие не скем общаться было ..Но после школы они и сплетни про меня собирают теперь вот такие липучки наполненные дерьмом. Не обращайте на них внимания это просто животные стадо... Вам только терпеть, если не можете, то лучше перейти в другую школу тогда только так. Удачи вам, уверенна всю эту падаль жизнь накажет сама потом
Кристина Никулина
Лучший ответ
Держись, чё
Я когда был маленьким как ты выступил за школу
Мой результат не засчитали, тк я не мог якобы порвать на трассе старшеклассников
Но я уже был в сборной
Тебе предстоит жизнь полная борьбы, но это-же интересно, а они УГ, не суди их строго
Олег Лазарев
Это все очень интересно, но мне если честно, по барабану!!!
Терпения тебе.
У меня тоже одноклассники были отвратительные, невоспитанные дебилоподобными, но не все. Все дети блатных у нас скопились, и не представляешь, что они творили с одной девочкой.
Но я их перетерпел, сейчас я добился большего чем они, слава Богу.
Но они сказать, очень изменились, стали добрыми и хорошими, их взрослая жизнь воспитала.
Что делать?! -Учись, не обращая на них внимания. И все будет окей.