Не за горами 9-й класс. И я уже все обдумываю. Учусь с быдлом... И уже устала от них. Постоянно унижают, оскорбляют, вместо уроков балаган какой-то. Знаний дают мало. На уроках занимаются чем хотят... На переменах бухают и курят. Ужас!
Я скромная... Одноклассницы хотели или хотят меня убить с помощью смертельных игр. Узнала об этом случайно. Смысл от такого обучения?
Перейти в другую школу не получилось, т. к. туда берут по блату.
Многое быдло останется до 11-го класса. Да у нас и хорошисты тоже отбросы...
Я хочу уйти после 9-го класса. В другой город... В колледж при институте. В чем проблема? Проблема только в родителях. Они против этого. Хоть они за меня и переживают, потому что учусь с таким коллективом... Но и после 9-го класса вряд-ли отпустят. Они решили за меня - одиннадцать классов и точка. А то что я терплю унижения, несправедливое ко мне отношение, то что меня хотят убить или сделать гадость - они об этом не думают.
В нашем городе нет нормальных учебных заведений, идти учиться особо некуда. Только уезжать. А родители и после 11-го класса не хотят меня отпускать учиться.
Короче, что мне делать? Как убедить родителей уйти после 9-го класса и уехать?
Прочие взаимоотношения
Как уговорить родителей уйти после 9-го класса?
Прочти ссылку, великое множество советов. Выбери, что сочтёшь убедительным.
Но если бы родители уже знали, что ты хочешь стать медсестрой, или продавцом, или работать на заводе, то не стали бы так активно препятствовать твоему нежеланию учиться в школе.
Но создаётся такое впечатление, что ты и работать-то не особо желаешь и учиться в колледже-не предел мечтаний. Ну может ещё созреешь для чего-нибудь! Успехов!
https://forum.sakh.com/?sub=121838
вот поэтому и не хотят отпускать, потому что мыщление у тебя пока одностороннее, ты почему-то думаешь, что колледж решит твои проблемы, а на самом деле, там точно таое же быдло будет, возможно и хуже, тебе придется там жить в какой-нибудь общаге, так курить и бухать будут не на переменах, а круглосуточно, в той комнате, где придется жить тебе и курить и бухать - это еще самое невинное, что они будут делать.
сказать чтоб не учились до 11
ну если ты найдешь деньги на жизнь в другом городе то никого уговаривать и не надо, а если собралась продолжать сидеть на шее, то хотелки придется засунуть в одно место
наверное, пока ты не самостоятельна. жить надо с родителями. а на быдло наплюй
Я вроде уже отвечал, ищи альтернативу, но после 9ого не уходи, не дай испортить себе жизнь какому-то быдлу
НЕ СПЕШИ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫВОДЫ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, СТАРАЙСЯ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ
как подсказывает мне мой опыт в колледжах быдла еще больше, чем в 11 классе.
если вы хорошо учитесь, вам лучше остаться в школе, так как по окончанию 11 классов вы сможете сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ. после 9 класса в ВУЗы у нас не принимают) если учитесь вы плохо и ЕГЭ вероятно сдадите плохо и в ВУЗ, соответственно, не поступите, то уходите сейчас, получайте среднее специальное в колледже. после колледжа будете учиться в ВУЗе заочно, если захотите продолжить образование. Вам, вероятно, сейчас лет 16, я бы тоже не отпустила 16 летнюю девочку одну в другой город, сама я уехала в 18 лет, но вернуласьи отчислилась из ВУЗа, потому что там меня гнобили еще больше, в комнату водили мальчиков, курили траву, а моя необщительность и забитость не дала мне возможность правильно принять эту ситуацию и адаптироваться к ней, меня тихую мышку совсем запугали, и я поняла, что причина моих бед не отчий дом и не коллектив класса, а я сама и только я. Так что девочка моя, если ваша школа действительно плохая и ваш потенциал выше, и вы готовы освоить более сложную учебную программу, то переходите в другую школу, я уверена, что вы отыщете возможность туда перейти, это все такие всего лишь школа, а не Сорбонна ни сверх знаний ни сверхсвязей ни всерхбогатства для этого не нужно просто проявите настойчивость и вас примут. если вы слабая ученица, то выберите колледж в вашем городе. а самое главное, налаживайте отношения с окружающими. это очень важно, намного важнее образования. будьте доброжелательны, не противопоставляйте себя миру, люди на самом деле совсем не плохи. любите себя, читайте классическую литературу и книги по психологии. хорошо учитесь, не пускайте все на самотек, иначе повторите мою ситуацию - плохо сдадите экзамены, не пройдете на ту специальность, которую хотели и потратите 5 лет жизни на изучение того, что вам совсем не интересно. Не плывите по течению. Не настаивайте сейчас на переезде, вы очень юная, ваши родители за вас боятся, и поверьте, не зря. а уж после вашего совершеннолетия, они пересмотрят свои взгляды. удачи, малыш
Natasha Sorokina
Побольше бы таких как вы. Умных. Понимающих.