Прочие взаимоотношения

Я ни кого не любил еще с 3-го класса, сейчас 20лет, есть отношения но чисто для опыта. Хорошо ни кого не любить?

Это ох*енно!) ) радуйся дружище, что обладаешь здоровым цинизмом в отношении ОЖП, сам так жил и радовался, потом с возрастом стал серьёзней, сентиментальней, порядочней и тут началось - только влюбишься, кинет нахрен, вроде всё к её ногам, вроде все для неё, а ей этого не надо, ей нужен какой нибудь уе*ан, которому на неё пох*й и так несколько раз, а потом понял, что жить ради бабы нельзя, можно иметь этого забавного зверька рядом и жить своей жизнью, если хомяк помрет, ниче страшного, другого заведешь. . все приходит с возрастом)) ) Хотя конечно не все такие, есть нормалльные, только вот по библиотекам в их поисках не набегаешься))
Мария Баранчикова
Лучший ответ
Вообще замечательно.
Ravil Baymurzayev
Знаешь мне 25 и последняя девушка была 5 лет назад. И как то не тянет, куча подруг, товарищей и мало близких друзей.

Вывод что я не любил, я ею болел=)

Как не странно есть ряд подруг, которых я люблю, с которыми хорошо проводить время (Только в плане общения)

И этого мне вполне хватает.
"я дважды не смогу себе порвать сердце, кусать губы до крови, облить грязью счастье - любить снова" (с) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! =) всё равно, сука, настигнет когда-нибудь ^^
очень хорошо!
хм. . скучно как-то)
да нет хорошего нет ничего без любви
я не разу не любила. По этому никогда не страдала. Вобщем одни плюсы
***** ***********
я бы хотела.. .
а то влюбишься, и опять обожжешься
Это охуенно. Ryo,я думала ты знаешь на такие вопросы ответы или ещё на какие-нибудь...