Прочие взаимоотношения

если женщина хочет 5 раз за ночь, а я после 3-го всегда засыпаю. . есть ли перспектива у нашей трепетной любви???))

есть) на 4 и 5 раз.. . читать Гете)). . ей
Владимир Макаров
Лучший ответ
Павел Петровский о, навеяла! ! щас спрошу ))
Павел Петровский тьфу блин.. . лимит! )))
Любовь она.. многое может или ты на 5 раз будешь геройствовать или она тремя будет счастлива))
Ну ты пока спишь, она к соседу сгоняет. Всё в норме.
Ох, Александр....
Ефим Садовский
Она как трепетная лань
Просила и стонала.
Но ты ей нЕ дал то,
Чего она просила.
Ольга Магдеева
Самореклама...
У трепетной есть, а для страстной - нужно за Виагрой.
ты раздели удовольствие, 1-й вечером 3 раза ночью и один-утром
Юрий Катаев
если это первая неделя ваших отношений. то перспектива есть. . она насытится и успокоится. если больше, то... КОСЯК))))
Андрей Храмов
Боюсь ты высохнешь такими темпами хD))

Попробуй поубавить её пыл)
Вера Иванова
Трепетной бы вашу любовь можно было назвать, если бы она тебя и для одного раза будить не решалась))
да. женщины любят ушами. А ты, судя по вопросу, сказки рассказывать - мастер.
Елена
Есть...
Aleksandr Smirnov
ух хорошо та как)) ) держись! а лучше устрой ей раза три по семь и пускай потом не скулит что голова разболелась!!
Ты выжми в один заход до состояния что бы у неё пальцы на ногах даже сводить начало и она сама уснет, если не знаешь как, то методом поиска её зон, обычно в тех позах где она стонет громче или жмуриться ( не путай с жмурками от неприятных ощущений ) , ласки ни кто не отменял, переодевания, ролевые игры . А если и это не поможет, то тогда боюсь стоит тебе задуматься над собой и своим, есть много методик накачивания малыша гэтсби !
Valerij Kexel