за то как процесс поиска ..завораживает )))
а хочешь загадаю. . другую загадку ...не связанную с женщиной !?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли разгадывать женщину??? Ведь бывает, доберёшься до сути,а там НИ-ЧЕ-ГО нет)
Игорь Писарев
Привет!!! давай,загадывай)))
а вдруг и повезёт!?))
как это так... разгадывать есть что... а разгадки нету)))
Игорь Писарев
знаешь,как подарки в шутку упаковывают)) большая красивая коробка,в ней поменьше, потом ещё меньше и т.д.,а в конце маааленькая такая и в ней какая нибудь фигня)))
Не Всякая Жещина Позволит Испить Себя До Дна)
Приветик, Володь))
Игорь Писарев
Привет,Оленька!)))
Бывает.. а бывает, что думаешь, что там ничего нет и вдруг видишь такое, от чего уже не в силах отказаться,
А интересно, где эта суть... и какими путями до нее добраться?)) ) Хотя бывает момент поиска более заманчив, чем сама находка!!!
Игорь Писарев
Привет!)))
меня низя разгадывать
я могу и вас иначе разагадать!
Игорь Писарев
а если очень хочецца? и чё делать?))))
вот не обманывай! !
если ничего нет, это сразу видно...
Игорь Писарев
привет!!! не настолько проницателен я,к сожалению(((
рада видеть!
если до сути-то уже что-то есть. ну, а если и сути не видно.. .
ох, что это я???
Если разгадывал, но не разгадал, может просто не докопался до сути?!..:)))))
Вся прелесть в том что её никогда Не разгадаешь...)))) )
Добрый!!!!
Игорь Писарев
Привет!)))
да пока вы там доберетесь, мы уже её перепрячем в другое место)))))))
или совершенно иное.
все там есть, ни туда ходил:)))
Каждая женщина загадка - никогда не знаешь во сколько она тебе обойдется
До своей сути доберись для начала. А то читается маниакальный депрессивный психоз =)
Игорь Писарев
а ты читай правильно и всё будет ок)
смотря чего ты ищишь а всегда лучше если её сразу спросишь чего ты ищешь а то может быть и на оборот ты найдешь в ней а она в тебе нет
а бывает, что есть!