Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам. У меня своя квартира, машина и дача а у него кроме проходной комнаты у родителей ни че го. А хочет комн?
Ну в 18 можно еще чувтсвами пошвыряться, от скудоумия. Главное, чтобы в 35, осознание совершенной ошибки не привело к суициду.
Татьяна Олейник
Это вы из своего скудоумия выводы сделали?Я чувствами не швырялась. Я выводы делаю.
квартирный вопрос... он не один брак разрушил...
ну а что такого? ну переезжайте вы к нему тогда. , раз такие принципиальные
зачем такие отношения... где вы уже изначально начинаете упрекать мужчину в том, чего у него нет.. . ужос.. .
бедный парень
Татьяна Олейник
Или ленивый? А мне потом его сажать себе на шею? Я надеялась на совет а не на обвинения.
Я не понял... любовь или товарно-денежные отношения? Скажи ему, что будет жить в машине.. под окном. И к тебе ближе бегать и машинка под охраной)) )
Ну надо же.. такая симпатичная, а уже такая жадная)))
Люди как люди, вот только квартирный вопрос их испортил.
Вам решать что для вас важнее, человек или машины квартиры и дачи.
От себя только одно могу сказать, чем больше своих сил человек тратит на накопление богатств, тем меньше их остаётся для того, чтобы быть по-настоящему живым.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Да-да, ты крутая и все такое.
Оставь его нормальной девушке.
Аида Калибекова
а чем она не нормальная?
Вот жизнь настала))))))) ) Если у него нет квартиры, как у тебя, значит нет места ему рядом с тобой ?! Думаю, ему стоит по лучше присмотреться к тебе.... стоишь ли ты того, чтобы свою жизнь объединять с твоей .
Поэтому ищите себе ровню...
Татьяна Олейник
Наверное придётся. Чувства оказывается не всё. Подруга без всего и парень её такой же и ни побыть вмете ни жениться негде. Это вообще пипец.
а какой тут можно дать совет? посмотри на его хватку к жизни и на стремление. может из него что то толковое в будущем выйти? или он только хорош в постели и на словах? если есть стремление, планы - попробуй быть с ним. Если его все так устраивает - ничего у вас не получится
И кстати ответы жесть! они не понимают как это заработать все своим трудом, и найти такого вот никакого парня т. е. заранее на себя взять хомут что будешь еще и его на себе тащить дабы не "пополнять ряды одиноких обеспеченных баб" - как тут выразились. бред
Сергей Власов
Они не понимают, как это заработать все своим трудом, и найти такую вот никакую девушку т.е. заранее на себя взять хомут, что будешь еще и её на себе тащить, дабы не "пополнять ряды одиноких обеспеченных мужиков" - как тут выразились. бред
О, так вы реконструктор?
Ситуации разные бывают.
Я поработал даже в политике, но несколько изменил цели и на данный момент ничего из перечисленного не имею.
Лишь коплю капитал и хорошую базу, дабы работать на себя, кстати пересекается с реконструкцией.
Но проситься к девушке постеснялся бы.
Для такой девушки пришлось бы забить на свои цели и никогда уже не заниматься тем к чему стремлюсь, а иметь лишь квартиру, дачу, машину но при этом быть неудачником который не добился того к чему шел.
Что то я затянул.
Ну стоит поднять эту тему, если он ни к чему не идёт, то действительно что уж там.
О планах своих предпочитал кстати молчать ибо они настолько безумны и по мнению многих не реализуемы.
Ситуации разные бывают.
Но проситься к девушке постеснялся бы.
Что то я затянул.
Татьяна Олейник
В том и дело что первое на что обратили внимание это квартира и тд.До меня дела нет а интересует в какой собственности и всё такое. Нет честных отношений. И замечаю что когда разный достаток то искренности нет.
А когда у парня безумные планы меня просто кидает в пот. А я и мои дети как жить будут?Нам потом ждать до смерти когда наш шлёпнутый папа поймает журавля который улетел?
Вот и смотрю на всё это происходящее. Всем хочется что бы девушка была и умна и красива и стройна и без целлюлита и с образованием и с языками и тд тому подобное. А сами то что из себя представляют?
гордость, чщеславие, презрение других к любви не относится.
Через 5-10 лет, когда ты уже будешь "не первой свежести", твоя планка и пальцы опуститься и ты будешь рада уже любому раздолбаю, и ты сама уже будешь хотеть, чтобы он жил у тебя.
Такое будущее ждет тебя, потому что у тебя такой взгляд на отношения, . и никакая машина и квартира тебе не поможет.
Мало быть умный, что иметь машину и квартиру (и еще не ясно кстати, каким способом) , надо еще уметь думать о будущем и уметь снимать розовые очки.
Не упрекайте девушку в меркантильности! Мужчины хотят чтоб их любили просто так, но это не выход для них. Мужчина срывается на простой или нормальной как Вы говорите девушке потамучто он не достигатор и не реализует свои амбиции. Так что вполне стоит попробовать я считаю (не плодя детей). Если парено сделает ремонт в уже имеющейся квартире? сам или с подрядчиками https://lb-total.ru/ Вы измените свое мнение? По крайней мере он будет чувствовать себа мужчиной даже живя у Вас.