Прочие взаимоотношения
Молода, умна, красива, квартира, машина, дача - все в собственности, замуж не хочу, просто хвастаюсь +++
,а у ВАС есть чем похвастаться???
помечтала, теперь марш на кухню щи вари)))))
Эрвин Ибрагимов
мой их не любит, а мясо сам готовит ))))))))
Мужик долго смотрит, как пара танцует ламбаду, потом говорит:
— Я, конечно, не знаю, но мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится...
Эрвин Ибрагимов
сползла))))))))))))))))))))))))))))))
привет Светочек мой ))))) дня чудесненького ))))
Прогуляю: собаку, машину, квартиру, дачу! Ну что, знакомиться бум?
Эрвин Ибрагимов
бум, собаки то у меня нет ;)))))))
И нехрен там делать))) Нам)))))))
Вышепривпденное Вами мне уже давно не интересно))) кроме молодости!
Тем не мнее - хочу! Могу! А главное - знаю КАК!
Ой, та лаадна... Замуж вы все хотите))
Неа (нечем...
Приветствую)
Неа (нечем...
Приветствую)
Эрвин Ибрагимов
категорически таки взаимненько )))))
)))))))))))))))))) Молодец!
а у меня Жучка (моя, собственная!)))

Эрвин Ибрагимов
спасибо конечно, но первая часть из анекдота ))))))))))
ОЙ)) -хоть кому то на проекте повезло)) --я очень рада за тебя)))
чем богата тем и рада ...
Сижу на унитазе я, красива и умна.... Вот только не пойму... откуда столько гамна?

просто 23.
Аплодирую вам стоя! Умничка

Говори, говори...
Понты у человека почему-то в крови!)))
Не выставляйте свое счастье напоказ!
Его доверьте только самым-самым близким,
А то оно, устав от взглядов сотен глаз,
Уйдет однажды потихоньку, по-английски…
Поэтому не буду.
А то оно, устав от взглядов сотен глаз,
Уйдет однажды потихоньку, по-английски…
Поэтому не буду.
Sergejus Tichonovas
+ 1 000 000!!!
И что ?..
Лев Рем
А зачем ?
молодой умный красивый квартира машина два магазина в центре двое детей в тридцать лет развелся и оказался с деньгами и на свободе отрываюсь по полной уже восемь лет жизнь удалась. просто как будто две жизни прожил через пару лет нужно еще раз жениться завести детей итд.
Эрвин Ибрагимов
посмотрим как реклама сработает, но за ответ спасибо )))
35 см) а на остальное начхать)))
да харашо! не хочешь замуж... так перепеши на меня всё это?)))
Эрвин Ибрагимов
так и замуж можно выйти с контрактом, причем здесь благотворительность?..)))
доброго )))))