Прочие взаимоотношения
Почему умные, красивые, хорошо зарабатывающие женщины не хотят замуж?
Хотят. И детей, и крепкую дружную семью хотят. Просто вопрос в том, что такие женщины знают что и как они хотят и какой рядом должен быть мужчина. А к сожалению, в последнее время мужчины измельчали: они не хотят быть достойными, многим нравится жить за счет женщины, они не считают нужным ухаживать за женщиной, брать на себя ответственность за семью, женщину и детей.... Вот поэтому так много красивых, умных и успешных женщин еще не замужем.
Александр Боков
браво) это ЛО)
еще и дома работать ?? нет уж )
фрегидные не любят секс ))
потому что у них все есть)) зачем им проблемы)
Так нужды в кормильце нет.
хотят =) и еще как =)
Хаха
Красивые все замужем
А вот такие только флудят тут))
Красивые все замужем
А вот такие только флудят тут))
Потому что они очень требовательны к себе и к мужчине и не будут терпеть то, чего им не нравится! Следовательно мужчина им не авторитет - у них свой ритм и стиль жизни, они привыкли тратить деньги только на себя-красивую и т. д. и т. п. А многие мужчины просто не потерпят такого. Вот и получается, что либо они одни, либо с подкаблучником-альфонсом.
Не хочу замуж! Хочу просто деньги!

они больные, потом родить не смогут, и будут рыдать в 1 всю жизнь, что никому без детей не нужны
они уже там )))
Александр Боков
и вам)
Почему не хотят? Еще и как хотят. Вот только вопрос за кого?
никто не зовет замуж)))