Прочие взаимоотношения

Зачем дефки и женщины так хотят замуж? А потом половина бежит оттуда? Это - хобби такое - туда-сюда?

Shujo Azamov
туда-сюда обратно тебе и мне приятна
Виталий .
Лучший ответ
Энто вы нас тащите. а мы че.. мы НЕ сопротивляемся))))
A chto bi otmetitsia...:))))
Sungat Sultangereev
вай упаси меня господь от этого. . че я те плохого сделала.... ахахахахаахах)))))))))))))))))
Shujo Azamov А я тибя замуш и ни заву!! Потаму чта - ты плахога мине ни дедада!!! :)))))))))))
приятно, черт возьми..: -)))))))))))))))))))
Мурат Жантуев
нечего обобщать!!!
Я никогда не хотела в ЗАГС. Штамп в паспорте мне безразличен и не понимаю тех, для кого это мечта.
Замуж мы хотим, что бы БЫТЬ ЗА МУЖЕМ (удареие над у) ! А в жизни получается наоборот, что мужики за нас замуж выходят и живут как за каменной стеной. Кому-то из нас удаётся удачно выйти, а кому-то (вбольшенстве) нет. Когда становимся свободными, начинается новый поиск своей половинки! Все хотят любить и быть любимыми.
Поэтому это не хобби, а скорей проблемма нашего времени.
не правда не все. Я не хочу ни за какие коврижки.
хобби туда - сюда - это не про дефок и женщин, определенно)))
да нет, это у мужиков хобби -обещать рай на земле до замужества, а потом видимо у вас что то с памятью происходит, обещания испаряются, и "ДЕФКИ И ЖЕНЩИНЫ " понимают, что рай то был до всего этого и потому хочется обратно :)
Но не все же стремятся замуж.. .
Но и остаться одной тоже не хочется
"дефффки"- да, а девушки хотят замуж только за любимого человека, и не ради колечка на пальце, а для того, чтобы всегда быть с ним рядом. Я сама не понимаю, как можно хотеть замуж в принципе, а не за кого-то конкретного.
не знаю меня туда не тянет
А нам нравится выходить замуж, а быть замужем-нет