Прочие взаимоотношения

Зачем дефки хотят замуж???)))по уборке стирке готовке соскучились??))))

Саша Кунгуров
вот ты... Дюдюка....))))))))))))))))))))))))))
Svetlana Shishkina
Лучший ответ
хотят, чтобы их дети были защищены.
Den Bas1993
Бабы маются, а дефки замуж собираются! Так было, и так будет!
Да чтоб все это на мужа спихнуть )))
Marina Deeva
Мы это и без мужа делаем:)) ) мне просто хочется, чтобы любимый человек был рядом.
А чё, без замужа не убирае и не готовим? Детей хотят, наверно.
Mr.er@syl Niyazbekov
в замужестве женщина раскрывается

если среднестатистический мужчина в быту как был зависимой стороны таки остаётся после свадьбы. раньше его обстировала. кормила маманя, а теперь то же самое делает жена. только мама всё делала молча и сюсюкая сыночка, а жена ещё ерепенится и говорит что обязанности делить надо) этим мужчинам брак не нравится

а женщина наоборот. она находит независимость и этому рада. она раскрывает свои таланты в готовке, быт у неё теперь свой а не под давлением родителей, она зановесочки какие хочет повесит, гладить будет как ей нравится и т. д. у неё больше нет авторитетсва родителей. она сама быт и жизнь укладывает
Ну не знаю как для других для меня семья это цель в жизни, что бы быть кому то нужным ВСЕГДА, что бы за кем-то ухаживать, детишки там. . Что бы знать что ты не зря жизнь прожил. Но я не готова к этому. Учусь на псих. факе, и пока все прелести семейной дизни и отношений не познаю не выйду замуж ))))))))))))))))))).
Вот именно что нет! Им надоела уборка готовка и стирка! Ищют богатого у которого есть слжанка и ТД. Хотят деньги
нет, думаю хочется семейного счастья, уюта и стабильности))) и чтобы всегда было на кого наорать)))