Прочие взаимоотношения
Если женщина не хочет замуж, значит, она там уже была!? Все повидала, так сказать, везде побывала...)))
Ну тогда пусть сидит и куксиЦЦа на то что мужЫки ея побаивюЦЦа....
лучше, Маши.. никто лучше не скажет)))))
А может решила провести работу над ошибками!?
нет она не хочет напрягаться насчет ответственности и ленивая ...
Значит мужчина (ы) побывал (и) во всех ее трещинах, закуточках и т. д
И ей это уже не актуально !
Ну да. Мою соседку избивает муж частенько, мы уже ментовку несколько раз вызывали. Думаю, когда она разведётся (а всё к этому идёт), то вряд ли будет хотеть второй замуж )))
а если мужик не хочет?))
Антон Севрюков
да не ври.... вас же не удержать... так и рветесь в Загс....)))
а все попробовала?...

Антон Севрюков
)))))))))))
Роман *=*
)))
не всегда, покойная Валерия Илинишна об этом читала только в журналах, тем не менее не хотела))
Антон Севрюков
а хотела ли?)))
Нет, конечно.
Вот я не была замужем. Но встречалась и мы жили вместе. Не понравилось.
Замуж не хочу.
всеравно у большинства женщин мания как бы выйти замуж.
усиленно это скрывают.
но толкают на это с силой паровоза
усиленно это скрывают.
но толкают на это с силой паровоза
да и сыта этим по самые гланды
Наталия Марус
"по самые гланды" - так хорошо делает минет?
хозяин -барин.
Мне 18. Я там не была и не хочу. Я не нагулялась. К тому же штамп в паспорте - это не дорога в счастье. Дорога в счастье - это построение отношений, терпение, любовь, компромиссы, нежность, взаимоуважение.
Антон Севрюков
Настен, какая ты умная, вот такая молоденькая.... а мудраяяя!!!! Молодчина!!!))))
или впечатлилась, насмотревшись на тех, кто успел побывать "по ту сторону"...
ВСЁ ПРОБЫВАЛА И МУЖ И ЗАМУЖ И ДЕТИ ЕСТЬ. но не всё плохо, ЭТО ХОРОШАЯ ЖЕНА!
выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. смотря какой брак. лично я второй раз замуж не тороплюсь... от греха подальше