Прочие взаимоотношения

попросила в подарок от него...квартиру, машину и дачу....с чего он взял, что мне от него нужны только деньги?))))

Да не понимают они с первого раза, четко говоришь: квартира, дача, машина, нет же "Возьми деньги, купи сама! ",мышление у них своеобразное, только слово ДЕНЬГИ запоминают)))
Валентина Игнатюк (Кацкель)
Лучший ответ
попутал чота))
Ага! Значит у него в машине спрятана заначка, в квартире лежат откатные деньги, а под дачей зарыт клад! ))))))))))))))))))))))))))))))
Marat Karabaev
Еххх наивный какой попался... (((Он жаждал любви... ((Ничего.. Где нибудь примут его без условий...))
Вот именно.... Ведь ты ж не просишь заплати, а говоришь отдай !!!
а вы отдадите все, что у вас есть, за то, чтобы она любила вас не за то, что у вас есть?
Виктор Соколов
хааа
а что тогда?
конечно
деньги это далеко не всё ))
вот такие они меркантильные..)))))))))))))))))
Алексей Жуков
ты же попросила у него материальное...
Наверное забыла пожалуйста сказать...
Потому что забыли сказать, что не настоящие, а игрушечные)))
Victor Sekaev
Ну если бы попросила романтическую ночь при свечах, он бы так не подумал!:)
я считаю настоящий мужчина если женщина попросила материальные блага должен ей их дать щедро и во всей полноте а потом женщина должна дать что ему нужно. именно такая последовательность а не наоборот. потому что женщина физически существо слабое ей нужны силы для выполнения своей жизненной миссии: дом, достаток, витамины, чтобы рожать и полноценно растить детей, красивые вещи, чтобы хорошо выглядеть, крема, красивая качественная мебель в доме и т. д. женщина не может выполнить свою жизненную миссию без материальных благ. так что мужчина обязан дать женщине материальные блага а потом просить сделать женщину то что нужно ему для выполнения его миссии
Катюша Орлова
действительно!