Прочие взаимоотношения

Если мужчина вам нравится, вам будет неважно, сколько у него денег и есть ли у него машина и дача???

Мне... не важно... ведь мы с ним всего можем добиться вместе.. .
Когда не любишь... никакая обеспеченная жизнь не сделает счастливой....
Владимир Здоровец
Лучший ответ
Абсолютно не важно мне это! Честно!
вопрос в том, почему у него всего этого нет... .

не важно есть или нет... но если причина в том, что человек просто не хочет работать и ищет легкой жизни.... или пьяница.... или игрок... .

у нас не было много денег... не было машины... но отец всегда обеспечивал семью... всегда нес ответственность как мужчина...
Алексей Левин
Важно, что Он есть!
ну если ему 20 - то этого он может ещё и не иметь и это не важно ...ну а если за 30 - то это уже наводит на мысли о некчёмности такого человека.... машина, дача -это обычные бытовые вещи сегодняшнего времени!!!! которые необходимы почти каждому и они уже давно не считаются роскошью!!!!
Костя Розенков
Чаще всего Мужчины думают ...что Женщины от них хотят только денег и побольше... но могу вас заверить НЕ ВСЕ ...НО МНОГИЕ именно ХОТЯТ.... но есть и такие, для которых главное чтобы ..ВМЕСТЕ,,, РЯДОМ,,, НАВСЕГДА!
Если просто встречаться, то мне не важно, что у него есть, чего у него нет... .
А вот если жить вместе, то я призадумаюсь.. . нет, не потому, что я меркантильна, а заставит задуматься то, что к такому возрасту мужчина не имеет ничего.. . значит, мужчина либо инертный по жизни, либо какие то другие проблемы...
***леночка ***
совершенно не важно
Алексей A-Hks