Прочие взаимоотношения

А что тут некоторые вечно ЖАЛУЮТСЯ на ЖЕНЩИН? ))) Квартиры, машины, шубы... ну и чё? ))) А вы хотите за даром...

даром за амбаром))
Елена Комлева
Лучший ответ
Kairat Sabenov
Молчи, женщина! Раздевайся давай...))))
вы у нас конечно хорошие, красивые, добрые... но а вы хотите шубы, машины... тоже даром...?
Артем Негруцак
Евгений Морозов та мля я уже ничё не хочу!
лишь бы доча не болела!
Евгений Морозов нытики просто бесят...
нет, они хотят сами себе квартиры, машины и шубы, и не прилагать к этому никаких усилий
Почему за даром, просто надо как-то совмещать желания и возможности, мы не в сказке, мы тут жизнь живёв!)))
Ksusha Grasmik
*°•~ СтроптиваЯ *** ЛюбимаЯ ~•°*, если я буду покупать тебя, ты будеш работать как в каменоломнях, 25 сасов в сутки.
Татьяна **********
хм.. . господь наградил нас в равной степени и чувствами, и желаниями и ..пардон, теми органами, которы эти чувства можно выразить. используя эти чувства и ...органы, вы адекватно пользуетесь аналогичными от нас. На лицо равноценный обмен, а вы ещё хотите дополнительно шубу, машину.. . А что взамен? И кто же здсь халявщик? )))
а вы что продаетесь!?.. если мужчина любит и просить ничего не надо. . и так все купит..
Евгений Морозов купит-купит...
сама куплю...
пусть не ноют просто, забадали уже ныть некоторые, что женщинам тока одно нужно...ДЕНЬГИ!
Но ведь правда достали. На тебе квартиру, машину, шубу ...А я не продажная шкура )))
Конечно! Любителей халявы всегда было -полно! Цените себя, девочки!! !
Лучше быть дорогой женщиной, чем бесплатной!! !

А вопрос: А вы, что продаётесь? -вообще тут не уместен!!!
Ольга Кудрина
Бедная девушка, ты до сих пор не начала испытывать наслаждение от секса.. . Если тебе это не дано, может, сама начнешь зарабатвать квартиры, машины и т. д. где-нибудь на приисках, что-ли?
Ольга Шорик
Хотим за любовь....)))))))))))
Kairat Sabenov я бы даже сказала-это потребность...как дышать...когда любишь...))
А что? разве вас кто застовляет брать эти (((шубы, машины, квартиры и т. д.... Любовь не покупается и не продаётся.... Когда любишь всей душой и сердцем, то тебе от человека ничего не нужно!!!
ну тогда выбирай - шубы, машины, но без секса. Так нравится?