Прочие взаимоотношения

Женщина, а ты бы смогла отдать все что заработала своим трудом ( квартиру, машину, все имущество и.т.д)?)))))

человеку который в какой то короткий момент твоей жизни был ее частью, и которому чувства у тебя может быть были, но прошли а? А что дает тебе основания требовать подобного шага от мужчины?
Marina Sh
хороший вопрос)) )
но.. если жили вместе, а он, уходя. забирает все свои подарки, да ещё и потолок навесной уносит ( он же вешал!)... .
неуёмные требования встречаются с обеих сторон. Если люди в адеквате, они могут просто договориться ...могут... но ведь не договариваются, а скандалят.. странно.. жизнь))) )
Nadezhda Shoshina
Лучший ответ
Marina Sh Доброго вечера :-)
"Дорогая, я так не хочу, что бы ты уставала на работе! Солнышко, мне так приятно знать, что ты сейчас готовишь мне на ужин! " Лет через 10:"Какого.. я пахап, а ты на ...сидела! " За базар отвечать надо, Симпатюль)) ) Доброго!
*alister *
основания- определение МУЖЧИНА.. /не путать со жлобом в брюках/.
Діма Савчин
тю... да ты никак о равноправии вспомнил )))))
ути! крошка.... хто тебя храбит?!)))))))
Алексей Теплов
Все б не отдала.... но не обидела!!!!
Kairat Marzhan ...
где это виданно чтоб курица гребла из под себя? ха ха ..
да ни в жисть ин одна ни чего не отдаст
Людмила Шаура
В своё время мы спокойно всё поделили, даже квартиру: он вместо меня взял маму, а я сыном в её квартиру и потом спокойно здоровались. Во всех отношениях можно найти решение
Ольга Погода
Да мало ли кто чего хочет, поделят по честненькому.
Основания требовать такое мне бы могло дать только одно - ребёнок!
Лиза ***
отдала бы только ради своего ребенка!!!! больше никто таких жертв не достоин!!!
Нет, дружба дружбой, а табачок врозь!
уже зделала несколько рааааз