Прочие взаимоотношения

ПРИ РАЗВОДЕ Я ОСТАВИЛ БЫВШЕЙ ВСЁ : и машину и квартиру и дачу . два года снимал комнату . скажите : Я МУДАК ?

Максим В
таких очень мало, обычно--наоборот бывает...
Яся Сысоев
Лучший ответ
Я думаю, что ты прежде всего оставил это детям. И так и должно быть, по человечески.
Настоящий Мужчина
Lena Donici
никто это не осудит и не оценит. миру все равно. поверь.
Катя Демченко
ОлигарХ ))))))))))
в красную книгу вас!
музчина...
Ольга Лагутина
Но счёт в банке остался? Миллионэр- подпольщик.
Мудаки - это те, которые бабу выгоняют на улицу (а если ещё и с дитём - то это ваще трындец) . А ты - просто щедрый )
Зачем же так критично. . .просто не захотели лезть в эту "грязь". Возможно я бы на вашем месте поступил так же, но боюсь что я слишком жадный для таких жестов.
п. с. да и вид ваш на фото. (не в обиду будет сказано - не слишком хороший) внушает опасения о чрезмерной щедрости.
Nelly Nelly
А ты сомневалься в этом
трудно будет еще найти жену
А теперь вы где ?
Максим В а теперь я заработал на новую квартиру .
такое чувство, что это компенсация за что-то.... по твоей вине развалился брак?
Zhansultan Masqar
Максим В нет, не по моей . она ушла к однокласснику .
Обратите внимание, что положительные ответы оставили только женщины, а отрицательные - мужики. Ясно дело, что для бабы это лучший вариант. Поступили вы конечно порядочно, но и о себе забывать тоже не стоит. Можно было разменять жильё и жить в однушке, а машину оставить себе. Ей то она к чему? Жопу свою возить?
Violetta Salodkaya
Максим В просто я не захотел долгих судебных разбирательств .
Вы настоящий МУЖЧИНА!!! Таких как вы, практически -нет!!!
Максим В есть такие . я в суде видел .
У каждого внутри СВОИ весы плохих и хороших поступков иначе называемые СОВЕСТЬ. Поступай с другими ТАК-ЖЕ как хочешь что-бы ОНИ поступили с тобой - и это будет ПО-СОВЕСТИ. Вас ведь насильно НИКТО не заставлял ничем жертвовать, вы поступили в тот момент так как подсказывала вам тогда ваша совесть. ОСТАВЬТЕ прошлое в прошлом и никогда не жалейте о поступках которые подсказала вам ваша совесть просто так было необходимо ВАМ поступить. Когда человек доверяет и слушает свою совесть то она ЧИСТА . Поверьте с чистой совестью труднее живётся материально но зато легко духовно. С прыщавой совестью рано или поздно придётся ещё сильнее и сильнее замараться. В борьбе материального и духовного рано или поздно побеждает ВСЕГДА духовное. Человек рождён возвышаться и возвышать а если не делает то принижает и принижается.
Сергей Баряк
ты просто лошара. .
машину и дачу - мог бы себе оставить..
Благородный алень с пелоткой головного моска. Тебя разводят, а ты ведешься. Еще и ждешь здесь похвал от ТП и РСП. Если "мыслитель" то врубаешься о чем речь.
и зачем ей машина?
Ай-да красавэц!
Marina Prokofieva
Нет, хуже. Алень-бабораб LVL 500.
Людмила Тихонюк если это правда, то мужик вообще странный, ну как так то можно свое заработанное просто так отдать и скитаться?)
да
Из-за детей видимо.. . откупился.
Максим В нет, не из за детей . стыдно было по судам бегать .
Кто так сказал ???- это настоящий мужской поступок!
у тебя такой вид будто ты под радиацию попал ха ха ха !
С одной стороны - уважение Вам, а с другой - мог бы хоть машину себе оставить. Смотри, чтобы снова смог стать на ноги и не превратиться в бомжа.
Нет Вы просто порядочный человек .
КОЛЯ ты МОЛОДЕЦ . Господь тебя не оставит - Поверь Это благородный поступок
Дети есть? Если нет то зря...
Bagdat Jarasbaev
Настоящий Мужик! Жму лапу...
Слава героям! Если сделал, значит, тому и должно было быть. Всё к тебе вернется - может, при жизни, а может, посмертно, но это уже не важно.
Максим В а так хочется ЖИТЬ !!!
Офигенный бывший муж, мне б такого)))))))
Максим В такие как раз больше никому и не нужны .
Не мудак - точно. Но и не умно это как-то...
да. машину мог бы и оставить себе.. а так по моему все честно. ты ей дите и квартиру.. себе хрен знает что там себе.. но дите хочет есть несколько раз в день. а не раз в месяц во время алиментов. еще дите моджет нервы портить. еще болеть. еще учится.. еще ему нужно одежду покупать.. постельное белье.. а вам что? умыл руки и съебался от проблем. поэтому вы молодец. хоть что то оставили.
У нас обычно когда развод... женщина в "праве"забирать все.. а супруг стоит и молчит. А жилье (хоть и пустое) остается... батенька
Я тоже оставила все мужу ушла как говорится в трусах, но очень классно я свободна прошло время и у меня снова все есть и новый хороший муж не жалей ниочем ты не мудак ты свободный и классный!!!!
Людмила Тихонюк а мужу Вы свое оставили или его?)
а воспитание балина) ) тут приччем?
Dana Karazhanova
блять!!!!
Да) Это еще смотря какая жена была))