Прочие взаимоотношения

Соседка,с которой мы снимаем комнату,обиделась,когда я съела кусочек ее шоколадки вечером.Вопрос внутри.Есть же люди)))

Предлагала она мне утром кусочек, я отказалась. А вечером, когда ее не было, взяла. Она недоумевает - ведь без спросу!!! Кто прав?
Она видимо и предлагала с расчетом, что вы откажетесь! Думаю, что вы сами могли бы выбрать себе в соседки такого человека, который бы угощал вас от всей души.
Дана Жуматаевна
Лучший ответ
слушайте, а зачем вы снимаете квартиру с совершенно невыносимыми людьми?
ведь всегда есть выбор...
В следующий раз ваще ниче не берите пускай подавится)
ну и жадина! есть такие люди! нет не стоит покупать целый шоколад. пусть дуется. может лопнет?
купите ей целую шоколадку!!
Дима Тахиров
У меня в общаге была соседка. С утра спрашиваю, у нас хлеба осталось на одного человека, я иду в магазин, тебе купить? Она отвечала. Нет, не надо, я худею. А на вечер, когда я приходила с лекций (позже, чем она) , хлеба не оказывалось. Она съедала. И когда я возмущалась, она меня жадиной называла. Я только у виска крутила.

Возможно Ваша подружка шла домой и предвкушала, как она с этим кусочком шоколада попьет чайку, а Вы его съели. Ей не жалко, и если бы она знала, она бы зашла в магазин и купила шоколадку. Я считаю, что это Вы не правы.

Я бы на Вашем месте извинилась.
мне кажеца это глупость!
обижаца на такую фигню.. . я бы не стала обижаца!
тем более из-за какой то шоколадки...
жадина какая то
M_
M_I_X_Y_