Как вы считаете почему я пришел к такому выводу ? ))
Только ж без обид... можете брехать сколько хотите... что ваша жизнь похожа на сказку... я вам всё равно наврятли поверю...
Прочие взаимоотношения
Ответчики... вы на меня не обидитесь... если я НАС всех назову.. НЕУДАЧНИКАМИ ? (вопрос внутри)
Конечно у всех всего хватает.. . и неудач и удач.
Володь, ты не помнишь, как я четыре года назад здесь сопли неделю лила))) Это единственное место, где мне нахамили, наорали и я в себя пришла. Забавная психотерапия. Потом подсела, это единственное место в сети, где я сижу.
Aigerim Kassenova
Блин..)) я не помню..)) ну это даже хорошо наверно что я этого не помню..)) зато тебе не стыдно сейчас передо мной ..))
С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!
Вот первый ответ все и ответил
да какие уж тут обиды.
Каждый в чем-то неудачник.
оппачи. неожиданно!
да нам пох на тебя, уебашка
иди в сраку
по себе не суди )))
а почему все статусы -человеческие и только ИИ какой то силиконово-протезный ?
без обид а по честному?
Aigerim Kassenova
Не....у меня все баллы накрученные..))))))))))) что вы..)))))))))))) И очень серьезно отношусь к ним..)) а особенно к своему КПД...))))))
Ответ прост как сказка, ты судишь о других по себе - неудачник ))))))
Aigerim Kassenova
Точно ! )) Чё та мне аж легче стало когда я сам себе в этом признался..)))))))))))))
Ну по логике ты тогда один из самых главных неудачников, имея такой КПД и такое количество баллов, это сколько же нужно тупить в ответах ;))))))))))))))))
Много времени в интернете сидишь походу.
да просто, возможно, сегодня остро почувствовал необходимость живго общения
Aigerim Kassenova
Это ж надо как глубоко вы заглянули в саму суть....
Согласен....может быть...
Ты прав)) ) Неудач у всех много))
так давайте же повешаемся!!!)
у вас клич тоже сегодня далеко не позитивен)
только не надо сейчас портить все... вот этим вот... НАС... чето не к месту!!!
мы все неудачники потому, что сидим здесь и распускаем сопли по-поводу своего одиночества и несчастной любви.... потому, что те, у которых все супер, даже времени не имеют сидеть в интернете и тем более жаловаться на любовь!!!!)))))))))))))))))))))))
Aigerim Kassenova
Во ! )) правильно ! )) Почти согласен....
Не думаю, что здесь кто-то кому-то что-то будет доказывать "с пеной у рта".)))
Хотите = верьте.
Не хотите = не верьте.
Вы выссказали своё мнение.
Да здравстввует пофигизм! ? = и это не вопрос.
Хотите = верьте.
Не хотите = не верьте.
Вы выссказали своё мнение.
Искусственный интеллект.... надо поменять образ жизни с виртуального на реальный. мое мнение...
Aigerim Kassenova
ну шо вы ПриБодАлиСь до этого статуса и до этих баллов...Покупайте вип статус...отвечайте на все вопросы...участвуйте в голосованиях....да и вообще...за пять лет нахождения здесь..чуть больше пол ляма баллов это не так уж и много...у других вон по два миллиона уже..)))))))))