Прочие взаимоотношения

По каким ключевым критериям здесь в Ответах можно вычислить неудачника? Вопрос сложный, недетский))

Я маленькая, детская, я за баллом, я не думаю что надо вычислять неудачников, каждый живет как может:))))
Юг-1 Юг-1
Лучший ответ
По бесконечным жалобам и болезненному самолюбию... А еще по обобщениям типа все бабы су, все мужики сво...
А зачем ???Мне что делать больше нечего :-)
Видно.... без критериев....
да ничего сложного.
вечное однообразное нытье на продолжении нескольких лет--вот главный критерий.
и таких нытиков здесь--до фига плюс три. особенно в этой категории
По жопам и сиськам на авах.
Марианна *
обычно они злые (
Сначала надо понять и сформулировать чётко кто такой "неудачник"
Юлия Борисова
Снежана Шаурова Грамотный ответ .
а мне честно говоря плевать ...
почему ?
потому что у всех бывает период в минус ...
в работе, в личной жизни, в деньгах какое то попадалово.. . или просто, хреново себя чувствуешь ...
Неудачник? или это проходящее?
я даже не берусь утверждать кто тут добрый, а кто злой .
Есть конечно больные тролли ..Но они просто больные ...
зачем вам охотиться на неудачников?))
Елена Шамова
По количеству баллов.
Елена Харисова
никак
Живет, живет, глядь - взял да и помер. Опять невезуха...
Виктор Буряков
я неудачник
Рафис Галиев
с недетскими вопросами в ТДВ.. . там взрослые тусуются. . может они с своим жизненными опытами помогут
по одному - вашему желанию
А вам не пофиг, кто тут есть кто? Самое главное к кому вы себя причисляете! Мы все в разные периоды можем быть и неудачниками и счастливчиками. Жизнь то полосатая!)
Здесь почти все такие и вычислять не надо
Игорь Игорь
По количеству грамматических ошибок. :3