Прочие взаимоотношения
Вопрос сложный, любовно-философско-эротический...
Ученые психологи говорят, что кулинарные навыки женщины зависят от ее имени. Например Анна обычно очень вкусный борщ варит и сверхсексуально умеет его на стол подать, Ольга - рыбу фантастически готовит и готова даже на кухне *зажечь*... А что умеет Полина, если говорит, что готовить не умеет вообще?
Поверьте, если женщина не умеет готовить, то она не умеет НИЧЕГО)))
НЕ уметь и НЕ хотеть -это разнве понятия)) имейте ввиду!
значит умеет разжечь аппетит ))
Анна Воскобойникова
Доброго утра, Мэл))) Всегда!!!
Любовь Кокшарова
Солнечного ) Гор! ..
Про Полину ничего не знаю!
Я Ольга и я умею все ))))
Доведу до готовности и рыбу и мужчину )))))
Я Ольга и я умею все ))))
Эта теория не прошла бы проверку опытным путем))) Моя бабушка Аня ни разу не варила борщ, но пекла самые вкусные пироги, а у моей племянницы Ани даже яичница подгорает и это единственное, что она умеет готовить)
День добрый))
Анна Воскобойникова
Чао, кара Джулиа!)))
Ох уж эти британские сказочники))) " зажечь" оно ведь от поджигателя зависит. А то с кем-то Полина "Анна", а с кем-то "Ираида Арчебальдовна"))))
Опачки))) Кто-то голодный придумал))
Анна несчастна по жизни, у женщины с этим именем обычно не складывается судьба, так что в конце концов она жрет свой борщ сама, Ольга нежная и сексуальная, выбирает партнера очень щепетильно. так что рыбой она вряд ли кого то угостит просто так.. Полина, хотя и внешне легкомысленна, очень целостная личность у нее всегда и во всем порядок, как правило мужчины очень любят ее за это и пофиг им что у нее борщ не вкусный и рыба не сексуально подана.
Там скорей дело не в имени, а в "эффекте бабочки". Наша жизнь может зависеть в некоторой части от нашего имени. Например, дразнить в школе, подобрав рифму к имени. Это влияет на наше будущее.
Если не в этом дело, то тогда как иначе? Имя - это внешнее, это не внутри нас. Не сознание и не мы решаем, какое у нас будет имя. Нам дают его родители, поэтому, только так это можно объяснить
Sanjar Arapbaev
да. а если ненавидишь свое имя, то тем более не соответствует
А Анжела может преподать себя, и это доказано научно и опытным путем!
она умеет подогревать хорошо ужин, обед и завтрак