Прочие взаимоотношения
вот здесь всё сппрашивали - а сложнее любить или быть любимым.. вот кой вопрос...
а когда люди расходятся... сложнее уходить? или когда от тебя уходят?...понятно - зависит от ситуации.. а у тебя как было? как у кого?..
и то, и другое - одинаково сложно...
Своё счастье держала и не отпускала.
Ты пытаешься умом постичь любовь??!!)))
Владимир Луценко
бляяяя... я не девочка, чтобы мне так отвечать...
Самое трудное.. ЖДАТЬ.
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи
Светишь,
Закричу, и ты мне эхом
Ответишь.
Позвонишь, поговоришь –
Лечишь.
Мне так трудно без тебя,
Знаешь?
Ты во снах ко мне моих
Прилетаешь,
Даже, если я молчу –
Понимаешь,
По глазам моим, как в книге,
Читаешь.
Я замерзну на ветру –
Обогреешь,
Оступлюсь и разобьюсь –
Склеишь,
Я когда - нибудь приду –
Терпишь,
И постель на нас двоих
Стелишь.
Ляжешь, долго не уснешь –
Помнишь,
Где - то поздно хлопнет дверь –
Вздрогнешь,
Может, письма перечтешь,
Сложишь,
Со щеки слезу смахнешь –
Боже!
Знаю, ты меня давно
Любишь,
Может этим ты себя
Губишь?
Даже если это так –
Не осудишь,
Даже если что не так –
Не забудешь.
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Я мечтаю, что ты мной
Бредишь.
Я когда - нибудь приду,
Встретишь?
Поцелуешь меня в губы…
Умеешь?
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи
Светишь,
Закричу, и ты мне эхом
Ответишь.
Позвонишь, поговоришь –
Лечишь.
Мне так трудно без тебя,
Знаешь?
Ты во снах ко мне моих
Прилетаешь,
Даже, если я молчу –
Понимаешь,
По глазам моим, как в книге,
Читаешь.
Я замерзну на ветру –
Обогреешь,
Оступлюсь и разобьюсь –
Склеишь,
Я когда - нибудь приду –
Терпишь,
И постель на нас двоих
Стелишь.
Ляжешь, долго не уснешь –
Помнишь,
Где - то поздно хлопнет дверь –
Вздрогнешь,
Может, письма перечтешь,
Сложишь,
Со щеки слезу смахнешь –
Боже!
Знаю, ты меня давно
Любишь,
Может этим ты себя
Губишь?
Даже если это так –
Не осудишь,
Даже если что не так –
Не забудешь.
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Я мечтаю, что ты мной
Бредишь.
Я когда - нибудь приду,
Встретишь?
Поцелуешь меня в губы…
Умеешь?
в этой жизни нет ничего простого однако
все сложно но легче когда уходишь сам
Владимир Луценко
если нету мозгов и совести - наверное, да...
и то и другое очень сложно... .
сложнее наверное уходить..
Владимир Луценко
можете отбросить свои сомнения...
... Трудней любить и легче уходить! И ты права и я, я тоже прав, и каждый, каждый прав, когда один.. . Вот такая была песня.
От меня не уходили и я не уходил.
Любовь одна и на всю жизнь.
А так.. сложнее наверно тому от кого уходят.
Потому что решение принимал не он.
Любовь одна и на всю жизнь.
Потому что решение принимал не он.
Владимир Луценко
ты думаешь так просто принять решение?
Любить сложно.
А уйти вообще самое сложное, по моему.
Сложнее всего.. . сохранить это светлое чувство... .
Сложнее всего понять и принять ...что уже всё разрушено.. .
Сложнее всего отпустить... когда сердце кричит... НЕ УХОДИ.... (это относится к обоим ситуациям... и когда уходят... и когда уходишь сам.... ведь причины.. . могут разные быть... )
Когда приходит понимание и замолкает сердце... уже становиться.... всё равно....
Сложно любить, и понимать что ты не безразлична, но и не любима, тем человеком, которого любишь.
Сложно знать, что тебя любят, любить самой, но не иметь возможности быть вместе.
Сложно уходить.. . сложно когда уходят.. . в чувствах людей не бывает просто.
Меня не бросали, уходили только на тот свет, это понятно, Красный Дракон не оставляет руин, все чинно и благородно, или люби или умри...
Владимир Луценко
я просто помолчу... ладно?...
В любой ситуации это тяжело и больно.
расставались так, как будто завтра увидимся
сложнее быть любимым
всё время как на минном поле
кто-то позволяет любить, а кто-то любит. сложнее любить. сложнее уходить, когда уходить не хочешь.
Лучше быть любимым. Проще уходить
Мне было легче уйти, когда услышал, что конец всему. Что я и сделал.
Мне тяжелее уйти. В моих отношениях я так и не смогла бросить парня, которого любила. Делала так что бы он меня бросил.
Уходить было не приятно. Но когда отвалил, так легко на душе стало..
если ты влюбился то уйти невероятно сложно-так как ещё туп!
если погрузился в любовь глубоко-то уйти раз плюнуть!
если в тебя влюблены и ты когдато испытывал любовь глубоко-то ты не можешь уйти пока тебя не отпустят, или если твоё здоровье от этого сильно ухудшится!
Все это боль и переживания.
Уходить фигня - собрал вещички и упёрся.
А вот когда от тебя уходят - видишь спину предателя и ничего не можешь изменить.
Он ушёл к кому-то, а ты остался один.. .
Тяжелее, когда уходят.
Я уходила три раза - без проблем.
От меня уходили один раз - резала вены. . Очень трудно такое пережить.
Тяжелее, когда уходят.
Я уходила три раза - без проблем.
Когда было 15-17 все было просто... И уходил и уходили.. . Не задевало.. . Когда было 30 проще было уйти, даже если любил.. . А сейчас больно, когда уходишь или уходят от тебя.. . А сложнее остаться...
Мне кажется, сложнее - любить. Когда любишь, нужно многое прощать, чего-то не замечать, к чему-то относиться с юмором. А быть любимым (в случае, если сам не любишь) - просто принимать любовь.. . Это не сложно, но это - УЖАСНО!!!
Владимир Луценко
если есть совесть....то сложнее быть любимым.. а любить проще - когда любишь, ты слеп...
но вопрос не про любовь был...
Ты кого-то бросил и хочешь получить оправдание своему поведению? Чтобы тебя пожалели?
Уходить легко, а когда тебя оставляют - это предательство.
я тут просто так....
любовь - это загадка. а разгадать ее нельзя
Всё сложно. но всё проходит, война без жертв не бывает!
слава богу-миловал
Сложнее уходить и быть любимой. Это постоянная борьба.
уходить, особенно когда вторая половина тебя безумно любит.
КАК ТО ГЛУПО и СТРАННО, ПОВЕРЬ
ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОБРАТНО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.
НЕ БЫВАЕТ СЧАСТЛИВЫХ ПОТЕРЬ.
ЖАЛЬ, ЧТО Я ОСОЗНАЛА, СЛИШКОМ ПОЗДНО ВСЕ ЭТО.
Я НЕ БУДУ СЧАСТЛИВЫМ С ДРУГОЙ.
ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ ЭТИ БЕЛЫЕ НОЧИ НАВСЕГДА ПОТЕРЯЕМ ПОКОЙ.
СТАНУТ НОЧИ ДЛИННЕЕ, А ДНИ ВСЕ КОРОЧЕ.
НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО. ХОЧЕШЬ ВЕРУЙ, А ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ
КАЖДЫЙ РАЗ ВОСКРЕСАЯ ИЗ МРАКА. Я ВХОЖУ ЗА ТОБОЙ В ЭТУ ДВЕРЬ
ГДЕ ЗНАКОМО МНЕ ВСЕ ДО МЕЛЬЧАЙШЕГО ЗНАКА.
Я НЕ ВСПОМНЮ ТЕБЯ ИНОЙ И НЕ ВСТРЕЧУ В ТОЛПЕ КАК НИБУДЬ МЕЖДУ ПРОЧИМ.
ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ОСТАЛСЯ ТАКОЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕРПЕТЬ И МОЛЧАТЬ НЕТУ МОЧИ.. .
Когда- то мне было очень больно... та разлука расколола привычный мир напополам... незачем, казалось жить, нечем дышать... Слава Богу -всё прошло... Жизнь продолжается... Я СНОВА УЛЫБАЮСЬ.. .
СЧАСТЬЯ ВСЕМ. ВСЕМ!
ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ И ОНО ПРИДЁТ!
ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОБРАТНО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.
НЕ БЫВАЕТ СЧАСТЛИВЫХ ПОТЕРЬ.
Я НЕ БУДУ СЧАСТЛИВЫМ С ДРУГОЙ.
СТАНУТ НОЧИ ДЛИННЕЕ, А ДНИ ВСЕ КОРОЧЕ.
СЧАСТЬЯ ВСЕМ. ВСЕМ!
ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ И ОНО ПРИДЁТ!
у кого какие наклонности
сложнее это не принять и не осознать
Расставаться всегда тяжело, для обоих, но время лечит
да нет никаких сложнастей, вы сами себе накручиваете, будьте проще и все окей будет!
Владимир Луценко
философию пиздоболов никогда не принимал..
Сразу бросали меня, потом бросал я, потом одумался и женился.
Сложнее удержать чувства!!!. причем как свои, так и чужие (по отношению к себе).. .
А уходить, конечно же, легче!... потому как уж о-о-о-очень трудно объяснить себе (в первую очередь! не говоря уже об окружающих) , почему пришлась не ко двору: когда хотелось как лучше, а получилось, как всегда.. .
...поэтому надо успеть уйти, пока от меня не ушли... главное, не прощелкать момент, когда уже ничего вернуть нельзя
Хах=)
если ухожу я, то без оглядки и сожалений- решение принято, мой выбор. если уходят от меня, значит было не мое. мое от меня не уйдет))))))))
Владимир Луценко
дай Бог, чтобы всегда на это сил хватало!
Мне нравятся слова Булгакова ...Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Любить и быть любимым не сложно.)) Любить ...Безответно это сложно. Быть любимым отнюдь не проблематично. Не нравится посылаешь, нравится принимаешь.) ) Наслаждаешься. Но тоже, до поры до времени. И уходить трудно, если вынуждают, и когда от тебя уходят, тоже трудно.
100% тяжело уходить особенно тогда, когда тебя любят.. уходишь, приходишь, опять уходишь, а тебя не отпускают.. вообщем может длиться до бесконечности.. здесь не ты решаешь.. а когда тебя бросили.. всё..тебе решить, бороться за него или смириться, пережить, строить все заново с другим..