Прочие взаимоотношения
ЛЮБИТЬ или БЫТЬ любимым. Что ПРИЯТНЕЕ для ВАС, если выбирать?
ЧТО до меня, то мне приятнее знать, что любят меня. Кривит душою тот, кто, любя, не ожидает взаимности .А что до ВАС?
Каждый человек рождён для того, чтобы быть счастливым, любить и быть любимым. Однако, не всегда получается одновременно и любить, и быть любимым, так уж устроена наша жизнь.
А выбрать я не смогу, наверное.
Ведь так приятно чувствовать, что любовь взаимна, и наслаждаться этим прекрасным чувством вместе!
А выбрать я не смогу, наверное.
Люблю любить, и это -априори. Но делать это только взаимно. Не бывает любви не взаимной.
Хочу:
чтоб нежность губ меня свела с ума.. .
чтоб запах тела грезился ночами... .
такой любви, чтоб душу мне рвала.. .
на части.. счастьем, счастьем без печали... .
Хочу:
чтоб нежность губ меня свела с ума.. .
чтоб запах тела грезился ночами... .
такой любви, чтоб душу мне рвала.. .
Я любить все равно больше люблю... что ли... конечно ждешь взаимноти, но даже не дождавшись ...все равно паришь еще какое то время))))
Innova Ventures
РАд тебе!
Для меня главное любить самой. Если я не люблю - мне человек становится не интересен. И мне будет уже всё равно - любит он меня или нет.
а для меня то же лучше пусть любит, а я буду любить его, за его любовь ко мне...
Согласна на взаимность.... а всё остальное... это когда нет выхода.!
испытала и то и другое, ну что сказать радости ни где нет! ВЗАИМНОСТЬ-вот радость и счастье от любви!
мне больше взаимность по душе, но если из двух вариантов выбирать, то когда я люблю...
Конечно личный эгоизм хочет чтоб любили нас, но без самоотдачи, я считаю жизнь не в радость.
Человек, который любит (а не тот, что позволяет себя любить) считается сильней.
Приятнее для меня-быть ЛЮБИМОЙ! ! ПУСТЬ ПОРАДУЕТСЯ, ЧТО ЗАВОЕВАЛ :*))
Знайте, ведь только настоящая женщина сама- выберает себе партнёра
Приятно когда любят... но и взаимность не обходит стороной....
приятнее взаимность. во много раз.