Прочие взаимоотношения

Что для вас проще-любить или быть любимым(ой)?

Вольверин Жэт
Чтобы ответить на вопрос, надо как минимум испытать для пограничных чувства: любить (не будучи любимой) и быть любимой (но не любить самой)) )
Наверное, мне повезло в жизни: мои чувства всегда были взаимны) )
И это - самое простое: любить и быть любимой одновременно:)))
Виктор Падалко
Лучший ответ
Щадить, прощать, утешать-вот вся наука любви (Франс) Если все отдавать вкладывая душу Все сложно С каждой капелькой тёплых отношений отдаёшь себя Даже любая шальная мысль уносит с собой частичку сердца
Быть любимой)
Но НЕ любить...
Анна ...
Антон Коробов Не так уж это просто, как Вы говорите. Если Вы человек чувственный, то понимаете, что человек Вас любит и надеется на взаимность, а ВЫ не можете ответить взаимностью и не решаетесь об этом сказать, что б не обидеть.
Это очень сложно. ЛЮбОВЬ, ВЛЮБЛЁННОСТЬ, СТРАСТЬ такие близкие чувства и в то же время разные. Умение разобратся в них и приводит к насоящей ЛЮБВИ,
Раба, ты, женщина, когда любишь и царствуешь, когда любима!! ! хочется быть царицей!! ! Но, всё-таки, лучше самой любить, это разные ощущения!!!
Диана Зимина
Быть любимой это редкость, так что любить проще))
Любимой БЫТЬ! Не то чтобы проще - как-то спокойнее...
Konstantin Vorobyov
уже наверое 2.
Dinara Shukeeva
Два в одном
Виктор Падалко Чувствуется "школа рабочей молодежи")))
Самое главное, чтоб это совпадало между двумя людьми.... а уж про "проще"- кому сейчас легко?
Vladimir Strekalovskiy
Проще быть любимым, а вот любить-это не каждому дано. Многие ждут любви всю жизнь, но она к ним так и не приходит.
Антон Новиков
Одно другому не мешает!!!
Маша Чихарева
быть любимой :-)
Быть любимой. Вот это как раз-таки получается, в отличие от первого.
только любоVь дуэтом...